Похожие товары
3 дня назад
Трубка кондиционера Volkswagen Passat 2005-2010
31 BYN
| Ориг. номера | 3C0820721P |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
17 часов назад
Под заказ
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C0820741AM |
|---|
шланг\nПробег 86720\n\nУ нас есть видеообзор товара, предоставим по запросу.
-2%
Трубка кондиционера Volkswagen Passat 2005-2010
Из Германии, при заказе детали будьте готовы назвать артикул, доставка в любую точку РБ, РФ
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
58 BYN
| Ориг. номера | 3C0820741A, 3C0820743M |
|---|
с двигателя BMR.
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C0820721M |
|---|
Артикул 89642. - - - 3C0820721 M - - - Трубка кондиционера. Шланг кондиционера. Снят с Volkswagen Passat B6 2007г. - - - Есть 2 на выбор..
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
60 BYN
| Ориг. номера | 7L6820743J |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 3C0820721 |
|---|
Артикул 105808. - - - Снята с Volkswagen Passat B6 2006 г. 2.0 бензин Трубка кондиционера Патрубок Шланг .
Трубка кондиционера Volkswagen Passat B6 2005-2010
60 BYN
| Ориг. номера | 7L6820743J |
|---|
Подходит
еще на 450 авто
Трубка кондиционера Volkswagen Passat 2005-2010
58 BYN
| Ориг. номера | 3C0820721M |
|---|
Из Германии, при заказе детали будьте готовы назвать артикул запчасти, доставка по РБ,РФ
Запчасти с этого авто Volkswagen Passat B6 2005-2010 Х-609
месяц назад
-20%
Вентилятор охлаждения Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0959455EF, 1K0121203AG |
|---|
месяц назад
-20%
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0953549L |
|---|
-20%
Скоба суппорта задняя правая Volkswagen Passat B6 2005-2010
Скоба суппорта задняя правая
-20%
Суппорт тормозной задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
12 шлифов. Трещины в креплении
-20%
Тросик внутренней ручки двери передней левой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери передней левой
месяц назад
-20%
Разъем (фишка) проводки Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 6E0973702 |
|---|
Фишка на датчик АВС. цена за 1 шт. в наличии 2 шт
-20%
Тросик внутренней ручки двери передней правой Volkswagen Passat B6 2005-2010
Тросик внутренней ручки двери передней правой
месяц назад
-20%
Датчик ABS задний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0927808 |
|---|
задний правый
месяц назад
-20%
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0909605M |
|---|
15 дней назад
-20%
Заглушка (решетка) бампера переднего левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0853665 |
|---|
левая.
Сломано 2 крепления
месяц назад
-20%
Датчик ABS задний левый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0927807 |
|---|
задний левый
15 дней назад
-20%
Заглушка (решетка) бампера переднего левая Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C0807645A |
|---|
Небольшая примятость. левая
-20%
Моторчик стеклоподъемника передний правый Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 1K0959792L, 1K0959702P |
|---|
Европа
месяц назад
-20%
Заглушка заднего бампера под крюк Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9807441 |
|---|
-20%
Амортизатор крышки багажника Volkswagen Passat B6 2005-2010
| Ориг. номера | 3C9827550A |
|---|
цена за 1 шт. продаются парой
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Passat B6 в разделе «отопление и вентиляция»