Амортизатор крышки багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016, 6009427-00-B
В наличии
Фаниполь
Примечание
Амортизатор крышки багажника правый (газовый)
Информация
Доставка по тарифам оператора
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Предоставляем следующие гарантийные сроки на проверку приобретенных автозапчастей, бывших в употреблении с момента реализации:
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
Похожие товары
-55%
Амортизатор крышки багажника (3-5 двери) Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 6006608-00-B |
|---|
Амортизатор крышки багажника левый (газовый) Tesla Model S, Model S REST. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S,...
2 месяца назад
-5%
Амортизатор крышки багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 6007220-00-B |
|---|
Демпфер упора капота (2 штуки), крышки багажника, Tesla Model S, SRest, 3, X. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model...
Подходит
еще на 3 авто
-55%
Демпфер крышки багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 6007220-00-B |
|---|
Демпфер упора крышки багажника, Tesla Model S, SRest, 3, X. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с га...
Подходит
еще на 3 авто
-5%
Амортизатор крышки багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 6007220-00-B |
|---|
Демпфер упора, крышки багажника в корпусе. Tesla Model S, SRest, 3, X. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Mod...
Подходит
еще на 3 авто
-55%
Амортизатор крышки багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 6007220-00-B |
|---|
Демпфер крышки багажника, Tesla Model S, 3, X. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в на...
Подходит
еще на 3 авто
-55%
Амортизатор крышки багажника (3-5 двери) левый Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 6006611-00-B |
|---|
Амортизатор крышки багажника левый, Tesla Model S. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией,...
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
-40%
Амортизатор крышки багажника левый Tesla Model S 2012-2016
| Ориг. номера | 1008863-00 |
|---|
Упор крышки багажника левый, Tesla Model S, S Rest
Подходит
еще на 2 авто
-55%
Амортизатор крышки багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 6007220-00-B |
|---|
Демпфер упора капота, крышки багажника, Tesla Model S, SRest, 3, X. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model...
Подходит
еще на 3 авто
-55%
Упор крышки багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1008864-00-C |
|---|
Упор крышки багажника правый MS, MSR. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии на...
Подходит
еще на 1 авто
-55%
Амортизатор крышки багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 6007220-00-B |
|---|
Демпфер упора крышки багажника, Tesla Model S, SRest, 3, X. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с га...
Подходит
еще на 3 авто
2 месяца назад
-5%
Амортизатор крышки багажника Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 6007220-00-B |
|---|
Демпфер упора капота, крышки багажника, Tesla Model S, SRest, 3, X. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model...
Подходит
еще на 3 авто
Амортизатор крышки багажника (3-5 двери) Tesla Model S 2012-2016
154 BYN
| Ориг. номера | 6006610-00-B |
|---|
Амортизатор крышки багажника правый (электрический) без дефектов.
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
-40%
Амортизатор крышки багажника левый Tesla Model S 2012-2016
| Ориг. номера | 600661100 |
|---|
Амортизатор крышки багажника левый, Tesla Model S, S Rest, S Plaid
Подходит
еще на 3 авто
Запчасти с этого авто Tesla Model S 2012-2016 MS_2016_BLAC...
-50%
Датчик дорожного просвета передний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102794600A |
|---|
Датчик уровня пневмоподвески, передний правый с кронштейном MS, MSR (1шт)
-50%
Дефлектор обдува салона левый верхний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1023269-00-B |
|---|
Дефлектор обдува салона левый чёрный с хромом Tesla Model S, правый руль
-50%
Обшивка отсека багажника правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1008334-00-H |
|---|
Обшивка стойки C заднего ряда, правая MS
месяц назад
-50%
Подушка безопасности коленная водителя Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100525700D |
|---|
Подушка безопасности коленная водительского сиденья с проводкой MS
-50%
Ковер багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104521000A |
|---|
Отделка ниши багажного отсека нижняя MS
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1034215-00-A |
|---|
Термоконтроллер REV01, MS, MX
-50%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100441700P |
|---|
Электропроводка правого порога в салоне (Z74893068, 1004417-00-P)
-50%
Трапеция стеклоочистителя Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1028699-00-B |
|---|
ПРАВЫЙ РУЛЬ! Трапеция дворников Tesla Model S в сборе с моторчиком и щётками, RHD правый руль 1028699-00-B
-50%
Декоративная накладка торпедо левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1026738-00-B |
|---|
Накладка декоративная на торпедо передняя левая к Tesla Model S RHD правый руль
-50%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102256510F |
|---|
Проводка основной батареи/задний джаншен бокс GEN2
-50%
Уплотнитель двери передней левой Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1039364-00-A |
|---|
Уплотнительная резинка для левой передней двери.
-50%
Датчик присутствия пассажира Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1005778-00-B |
|---|
Датчик присутствия пассажира 2-го ряда сидений
-50%
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 600773300A |
|---|
Трубка охлаждающей жидкости металлическая к Tesla Model S 2016 г.
-50%
Замок ремня безопасности задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1018791-00-D |
|---|
Замок ремня безопасности 2-го ряда сидений MS
-50%
Шумоизоляция (термозащита) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1050420-00-A |
|---|
Шумоизоляция крыла правого MS
месяц назад
-15%
Высоковольтная батарея Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1063792-00-A |
|---|
Высоковольтная батарея Tesla Model S 90kWh 400VDC, 2016, ASY HV BATTERY, 90KWH, MDLS
-50%
Рычаг задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104396300C |
|---|
Рычаг задний верхний поперечный оригинал Tesla Model S 2016
месяц назад
-50%
Амортизатор задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6006353-06-C |
|---|
Модуль пневмо задний правый Tesla Model S 6006353-06-C с пневмотрубкой
-50%
Блок управления подушками безопасности Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1031643-00-A |
|---|
Контроллер пассивной безопасности AIRBAG EUR
-50%
Амортизатор крышки багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6006608-00-B |
|---|
Амортизатор крышки багажника левый (газовый)
-50%
Рычаг задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102142200B |
|---|
Рычаг задний оригинал (косточка) Tesla Model S, SRest
-50%
Опора под домкрат (поддомкратная подушка) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100912400C |
|---|
Опора под домкрат, пер./зад., лев./прав. MS
-50%
Распорка стоек Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1028650-00-C-02, 1028652-00-C-02, 1028653 и ещё 1 |
|---|
Распорка стоек комплект 2шт 1028650-00-C-02, 1028652-00-C-02, 1028653, 1028655-00-D-01
-50%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1032804-00-A |
|---|
Проводка DCDC конвертера 20A GEN2 Tesla Model S.
месяц назад
-52%
Крыша Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1003043-S0-B, 1003043S0A |
|---|
Крыша в сборе Tesla Model S 2016 (в сборе со стёклами, с тросами, направляющими и пр.) идеальное состояние сколов и трещин нет.
-50%
Датчик дорожного просвета передний левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1027941-00-A |
|---|
Датчик уровня пневмоподвески, передний левый, с кронштейном MS, MSR (1шт)
-40%
Полуось задняя Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100771901A |
|---|
Полуось задняя 36мм, лев./прав. Tesla Model S, SRest (дефект: пыльники без хомутов)
-50%
Блок контроля давления в шинах Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1034601-00-B |
|---|
Блок контроля давления в шинах
-50%
Модуль управления сиденьем передний левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | A1648201310, 1007271-00-A, AG130872A |
|---|
Блок регулировки положений сидения переднего левого(пассажирского) MS, MX
месяц назад
-25%
Двигатель Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1035300-00-E, 103500000F, 1035050-00-D и ещё 2 |
|---|
Мотор передний 3.0-150 Tesla Model S 2016 в отличном состоянии / ASY, DRIVE, UNIT, 3.0 - 150
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model S 1 поколение в разделе «кузовщина»