Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016, 1032804-00-A
В наличии
Фаниполь
Примечание
Проводка DCDC конвертера 20A GEN2 Tesla Model S.
Информация
Доставка по тарифам оператора
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Предоставляем следующие гарантийные сроки на проверку приобретенных автозапчастей, бывших в употреблении с момента реализации:
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
Похожие товары
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 6005918-00-G |
|---|
LAMP ASY - STOP/TAIL/TURN - SAE (LH) (6005918-00-G). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией...
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 6005922-00-E |
|---|
LAMP ASY - L/Gate TAIL B/U - SAE (LH) (6005922-00-E). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, M...
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 600592400D |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - Фонарь задний правый крышки багажника (6005924-00-D). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и...
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1004423-03-L |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY,HRN,BDY,LOWERDASH,MDLS,EU,COIL (1004423-03-L). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и акс...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1004416-01-H |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY,HRN,BDY,LT,MDLS,TECH (1004416-01-H). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 за...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1039007-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - INSTRUMENT PANEL HARNESS ASSEMBLY - PASSENGER AIRBAG - SINGLE MOTOR / Электропроводка панели инструмен...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1004420-00-F |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY,HRN,BUMPER,FR,MDLS (1004420-00-F). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запча...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1004423-03-M |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY,HRN,MDLS,LHD2WD,DASH LWR,HLVL,PPRO (1004423-03-M). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1127502-12-C |
|---|
USS APP RADIAL, DCR, ASSY, MIDNIGHT SILVER (1127502-12-C). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гар...
Подходит
еще на 4 авто
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1015193-00-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - FEP 42123600 (1015193-00-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров дл...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 6005913-00-F |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - Лампа противотуманная и поворотная передняя левая (6005913-00-F). *** TESLASHOP BY - это более 10 000...
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 100443091N |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY,HRN,MDLS,2WD,SUBFRAME RR,BASE (1004430-91-N). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксе...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 6005919-00-G |
|---|
LAMP ASY - STOP/TAIL/TURN - SAE (RH) (6005919-00-G). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией...
Подходит
еще на 2 авто
Запчасти с этого авто Tesla Model S 2012-2016 MS_2016_BLAC...
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | D332GG6AA |
|---|
Сервопривод в сборе (открытие заслонки входящего воздуха) S, SR, X.
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6007366-00-B |
|---|
Контроллер климатической установки MS, MX.
месяц назад
-50%
Рычаг передний левый верхний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104396500A |
|---|
Рычаг верхний передний левый (подкова) Tesla Model S, 2016 г.
-50%
Накладка на порог левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030390-00-E |
|---|
Накладка проёма двери передней левой (под накладку порога)
-50%
Ключ-карта Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1104284-00-F, 1131087-00-G |
|---|
Ключ карта NFC
-50%
Кронштейн кабины Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100917300E |
|---|
Кронштейн задний левый для коврового покрытия Tesla Model S
-50%
Амортизатор передний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030608-00-C |
|---|
Амортизатор пневмо передний 4WD с пневмотрубкой
месяц назад
-75%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1026643-90-G |
|---|
Электропроводка MS 2016 - ASY,HRN,MS,RHD,DASH LWR,PPRO R1 (Z23716601, 1026643-90-G)
-50%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102256510F |
|---|
Проводка основной батареи/задний джаншен бокс GEN2
-30%
Рычаг передний левый нижний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1420341-00-B |
|---|
Рычаг продольный передний левый нижний (банан) MS
-50%
Бачок расширительный Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 103612400D |
|---|
Расширительный бачок охлаждающей жидкости к Tesla Model S AWD, 2016 г.
-50%
Обшивка салона правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1007440-00-K |
|---|
Обшивка стойки А передней правой с динамиком Tesla Model S 2016 г, требуется химчистка
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | D267AP9AA02 |
|---|
Сервопривод печки салона (открытие/закрытие заслонки регулировки температуры водителя) MS, SRest, X.
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | D267AP9BA02 |
|---|
Сервопривод печки салона (открытие/закрытие заслонки регулировки температуры водителя) S, SR, X.
-50%
Прочая запчасть Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1032385-00-C |
|---|
Накладка крепления батареи высоковольтной правая задняя MS, MX
месяц назад
-50%
Подкрылок передний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1063694-00-D |
|---|
Защита арок передняя правая (подкрылок) к Tesla Model S 2016 г.
-50%
Ключ Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1455937-00-A |
|---|
Оригинальный ключ с брелком открытия автомобиля EU, Европейский, 433MHz Tesla Model 3, Y, MS, MS рест. 2016 (идеальное состояние)
-30%
Камера передняя Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1038482-99-K |
|---|
Монокамера лобового стекла (1АП) с кронштейном
-50%
Накладка внутренняя на порог задняя левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100369600D |
|---|
Обтекатель накладки порога левый задний MS 2016 г.
-50%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100441700P |
|---|
Электропроводка правого порога в салоне (Z74893068, 1004417-00-P)
-50%
Рулевая колонка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 101303300A, 0009337, 2044601416 и ещё 1 |
|---|
Рулевая колонка с приводом механизма наклона Tesla Model S 2016
-50%
Минусовой провод АКБ IBS (клема) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1031159-00-A |
|---|
Клемма аккумулятора минус MS
месяц назад
-50%
Рычаг передний правый верхний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104396600A |
|---|
Рычаг верхний передний правый (подкова) Tesla Model S, 2016 г.
-50%
Ковер салонный Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1047582-00-F |
|---|
Ковровое покрытие салона, ковролин Tesla Model S, 2016 г.
-20%
Защита днища задняя правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6008185-00-D |
|---|
Задний молдинг (плавник) защиты двигателя, правый, малый MS 2016 г.
-50%
Шумоизоляция (термозащита) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 105041900A |
|---|
Шумоизоляция крыла левого MS
-50%
Динамик высокочастотный (пищалка) двери передней Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1004833-01-A |
|---|
Динамик среднечастотный 80мм MS, MX
-50%
Обшивка отсека багажника правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1008334-00-H |
|---|
Обшивка стойки C заднего ряда, правая MS
-50%
Кнопка обогрева сидений Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1012077-00-A, AG126954-A |
|---|
Блок подогрева сиденья, левого (водительского) MS (обломано ушко)
-50%
Датчик дорожного просвета передний левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1027941-00-A |
|---|
Датчик уровня пневмоподвески, передний левый, с кронштейном MS, MSR (1шт)
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model S 1 поколение в разделе «электрика»