Блок управления двигателем Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 2.0 л. CNHA, 04L906021HA
174 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
Блок управления двигателем Audi A6 4G/C7 2014-2018
694 BYN
| Ориг. номера | 4G2907551A |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
день назад
Блок управления двигателем Audi A6 2014-2018
46 BYN
| Ориг. номера | 04L906021HA, 0281033073 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
11 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления двигателем Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
377 BYN
| Ориг. номера | 0281031413, 04L906021, 04L906021FQ |
|---|
В хорошем состоянии.
Блок управления двигателем Audi A6 4G/C7 2014-2018
694 BYN
| Ориг. номера | 4G2907551C |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Блок управления двигателем Audi A6 C7/4G [рестайлинг] 2014-2018
640 BYN
| Ориг. номера | 04L906021HA, 04L907309AA |
|---|
Двигатель DDD+ DSG. Отличное состояние. Англия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Блок управления двигателем (ДВС) Audi A6 C7 рестайлинг 2014-2018
0 BYN
| Ориг. номера | 04L906021BD |
|---|
ДЕФЕКТ
Блок управления двигателем Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
450 BYN
| Ориг. номера | 04L907309L |
|---|
(DETA) (WAUZZZFY2J2179658) Запчасть с чистой историей, без ограничений по прописке и онлайн-кодированию
Подходит
еще на 450 авто
2 дня назад
Блок управления двс AUDI A6 C7 C7 2014-2018
385 BYN
| Ориг. номера | 4G2907401B |
|---|
маркировка двигателя: CRTD, 3.0 TDI, АКПП. Страна происхождения: Англия.
месяц назад
-5%
Нет фото
Блок управления двигателем Audi A6 C7 2014-2018
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4G0907115 |
|---|
Из Японии. Оригинал, хорошее состояние, честная гарантия
день назад
Блок управления двигателем Audi A6 2014-2018
46 BYN
| Ориг. номера | 04L906021BP |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 T43222
Снята с авто (1 фото)
Электропривод багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9827851E, 0390204122 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Горловина бачка омывателя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G2955462 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн двигателя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
34 BYN
| Ориг. номера | 4G0199307Q |
|---|
В хорошем состоянии.
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Комплект сидений (салон) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
1 160 BYN
Универсал. В хорошем состоянии. Комплектность как на фото. Не хватает боковой накладки с заднего ряда левой. Предоставим больше фото и видео по запросу.
11 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Суппорт тормозной задний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 32337647C, 4G5AH |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Накладка на сиденье Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
14 BYN
| Ориг. номера | 4G8887233 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Кожух рулевой колонки Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G0953512 |
|---|
Комплектность как на фото. Присутствует небольшое вздутие.
Снята с авто (1 фото)
Дисплей Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G2919601, 4G2919601T |
|---|
Рестайлинг. Комплектность как на фото. Англия, правый руль.
11 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок интерфейса Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
174 BYN
| Ориг. номера | 4G5907468, 4G5907468E |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Пол багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9864797, 4G9864106A, 4G9864105A |
|---|
Дефект одного уха. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Бачок омывателя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G8955451E, 4G8955451 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0145931G, 4G0145909B, 4G0145910B |
|---|
В хорошем состоянии, комплектность как на фото.
11 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Генератор Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
174 BYN
| Ориг. номера | 04L903017C |
|---|
В хорошем состоянии. С обгонной муфтой. 180а.
Снята с авто (1 фото)
Испаритель кондиционера Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0820181A |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 0263678068, 4G8920951, 4G8920951E |
|---|
Рестайлинг. В хорошем состоянии. Присутствует пара мелких царапин.
Снята с авто (1 фото)
Диск тормозной передний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
В неплохом состоянии. Толщина 28.6мм без учета кромки.
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки левая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0867239A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Фонарь задний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
609 BYN
| Ориг. номера | 4G9945095E |
|---|
В хорошем состоянии. Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Бампер задний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
870 BYN
| Ориг. номера | 4G0807521, 4G9807511 |
|---|
S-line. Вторичный окрас. Присутствуют царапины. Есть надрыв одного крепления. Предоставим больше фото и видео по запросу. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Дроссельная заслонка Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L128063T, 04L128059T |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0122293AG, 4G0819350S |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0121400R, 4G0121447BN |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Тепловой экран глушителя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
40 BYN
| Ориг. номера | 4G0201308, 4G0201308G |
|---|
Минимальный дефект креплений.
Снята с авто (1 фото)
Насос AdBlue Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
203 BYN
| Ориг. номера | 4077801AE, 4G0971765E, 7660148AE |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Рамка панели приборов Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G2857115 |
|---|
Присутствуют небольшие потертости. Все крепления целые.
Снята с авто (1 фото)
Моторчик стеклоподъемника передний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
14 BYN
| Ориг. номера | 8K0959801 |
|---|
В хорошем состоянии.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 [рестайлинг] в разделе «электрика»