Кожух рулевой колонки Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 2.0 л. CNHA, 4G0953512
43 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Комплектность как на фото. Присутствует небольшое вздутие.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 T43222
Снята с авто (1 фото)
Кулиса КПП Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G2713041, 4G2713041AM, 4G2713463A |
|---|
Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Стекло кузовное заднее правое Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9845298 |
|---|
AS2. Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Пластик салона Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G9861303 |
|---|
В хорошем состоянии. Левый.
Снята с авто (1 фото)
Рычаг задний правый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 8K0505324H |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L145736H |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0122293B |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Замок ремня безопасности Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0857740B |
|---|
Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Трубка вакуумная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L131552BJ |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Топливная трубка Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
В хорошем состоянии. Стоимость указана за комплект.
Снята с авто (1 фото)
Кнопка аварийной сигнализации Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0941509 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Панель приборов (щиток) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 0263678068, 4G8920951, 4G8920951E |
|---|
Рестайлинг. В хорошем состоянии. Присутствует пара мелких царапин.
Снята с авто (1 фото)
Замок ремня безопасности Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0857739A |
|---|
Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Накладка на сиденье Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
14 BYN
| Ориг. номера | 4G8887233 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Преобразователь напряжения Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 8K0959663, 8K0959663D, 4G0907347 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Моторчик стеклоподъемника передний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
14 BYN
| Ориг. номера | 8K0959801 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Рычаг задний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 8K0505323H |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Защита днища Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
174 BYN
| Ориг. номера | 4G0825208 |
|---|
Правая. Надорвано одно крепление.
Снята с авто (1 фото)
ЭБУ электронного стояночного тормоза Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
8 BYN
| Ориг. номера | 4H0907801L, 4H0907801 |
|---|
Сломано одно крепление.
2 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Форсунка топливная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
203 BYN
| Ориг. номера | 0445110471, 04L130277AE |
|---|
Предоставим тест план на данную форсунку, все значения в норме, форсунка в отличном состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Джойстик управления мультимедиа Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G2919610E, 4G2919610 |
|---|
Англия, правый руль. Комплектность как на фото. На запчасти.
11 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления двигателем Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
174 BYN
| Ориг. номера | 04L906021HA, 0281033073 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Переключатель света Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0941531 |
|---|
Без регулировки яркости.
Снята с авто (1 фото)
Накладка петли багажника левая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G9827279 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Корпус термостата Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
72 BYN
| Ориг. номера | 04L121111H, 04L121026R |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Датчик температуры в сажевом фильтре/катализаторе Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
87 BYN
| Ориг. номера | 4G0906088A |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Трубка вакуумная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
101 BYN
| Ориг. номера | 04L131552BK |
|---|
В хорошем состоянии.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 [рестайлинг] в разделе «салон»