Насос антифриза дополнительный Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 2.0 л. CNHA, 04L121065
87 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
17 дней назад
Нет фото
Насос антифриза дополнительный Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
59 BYN
| Ориг. номера | 06H121601M |
|---|
Оригинал. Из Европы.
Подходит
еще на 4 авто
месяц назад
Насос антифриза дополнительный Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
75 BYN
| Ориг. номера | 06H121601N |
|---|
VAG оригинал
Подходит
еще на 17 авто
месяц назад
-5%
Нет фото
Насос антифриза дополнительный Audi A6 C7 2014-2018
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06H121601N |
|---|
Из Японии. Оригинал, хорошее состояние, честная гарантия. Перед выездом звонить.
Подходит
еще на 3 авто
-5%
Насос антифриза дополнительный Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06H121601M |
|---|
Маленький пробег. Хорошее состояние, оригинал, честная гарантия
Подходит
еще на 5 авто
2 месяца назад
-15%
Насос антифриза дополнительный Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06H121601P |
|---|
Хорошее состояние, честная гарантия
Подходит
еще на 5 авто
2 дня назад
Насос антифриза дополнительный Audi A6 4G/C7 2014-2018
347 BYN
| Ориг. номера | 8K0965567B |
|---|
Подходит
еще на 9 авто
2 месяца назад
-5%
Насос антифриза дополнительный Audi A6 C7 2014-2018
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06H121601P |
|---|
Маленький пробег. Хорошее состояние, оригинал, честная гарантия
Подходит
еще на 6 авто
месяц назад
-5%
Нет фото
Насос антифриза дополнительный Audi A6 C7 2014-2018
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06D121601 |
|---|
Из Японии. Оригинал, хорошее состояние, честная гарантия
Подходит
еще на 3 авто
Насос антифриза дополнительный Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
380 BYN
| Ориг. номера | 8K0965567 |
|---|
8K0965567
-5%
Насос антифриза дополнительный Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06H121601M |
|---|
Маленький пробег. Хорошее состояние, оригинал, честная гарантия
Подходит
еще на 5 авто
месяц назад
Насос антифриза дополнительный Audi A6 C7 (S6,RS6) 2014-2018
0 BYN
| Ориг. номера | 06H121601M |
|---|
Отправка в регионы, даём гарантию на наши зч. Возможна установка запчасти на нашем СТО. Будьте готовы назвать артикул зч.
2 дня назад
Насос антифриза дополнительный Audi A6 4G/C7 2014-2018
86 BYN
| Ориг. номера | 079121601A |
|---|
Подходит
еще на 8 авто
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 T43222
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн двигателя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0199308AA |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 8K0122293AG, 4G0819350S |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 04L121071H |
|---|
В хорошем состоянии
Снята с авто (1 фото)
Блок предохранителей Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0971845A, 4G0971845 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Ручка наружная двери передней левой Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4H0837885 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Крышка (дверь) багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
493 BYN
Родной окрас. В хорошем состоянии. Комплектность как на фото. Предоставим больше фото и видео по запросу.
Снята с авто (1 фото)
Моторчик печки Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4H2820021B |
|---|
В хорошем состоянии. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0145931G, 4G0145909B, 4G0145910B |
|---|
В хорошем состоянии, комплектность как на фото.
2 дня назад
Снята с авто (1 фото)
Форсунка топливная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
203 BYN
| Ориг. номера | 0445110471, 04L130277AE |
|---|
Предоставим тест план на данную форсунку, все значения в норме, форсунка в отличном состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
43 BYN
| Ориг. номера | 4G9807454G |
|---|
Правый. Дефект одной направляющей.
Снята с авто (1 фото)
Электропривод багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9827852E, 0390204123 |
|---|
В хорошем состоянии.
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Двигатель Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
3 770 BYN
| Ориг. номера | CNHA, CNH, 04L103292H и ещё 1 |
|---|
В хорошем состоянии из Европы, есть видео работы двигателя. Комплектность как на фото. Предоставим больше фото и видео по запросу.
Снята с авто (1 фото)
Ниша запасного колеса Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 4G9863547 |
|---|
В хорошем состоянии. Присутствует незначительный нюанс.
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн двигателя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
34 BYN
| Ориг. номера | 4G0199307Q |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Кулак задний правый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0505432C, 4G0505436C |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Пластик салона Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G9861303 |
|---|
В хорошем состоянии. Левый.
Снята с авто (1 фото)
Трубка кондиционера Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0260710A |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Сигнал звуковой Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
101 BYN
| Ориг. номера | 4G0951221, 4G0951209, 4G0951223 и ещё 1 |
|---|
В хорошем состоянии. Продаются парой.
Снята с авто (1 фото)
Форсунка Adblue Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
203 BYN
| Ориг. номера | 0444025023 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Ограничитель открывания двери передней Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
20 BYN
| Ориг. номера | 4G0837267 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Рычаг задний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 8R0505311F |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Замок ремня безопасности Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0857740B |
|---|
Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Стекло кузовное заднее правое Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9845298 |
|---|
AS2. Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
174 BYN
| Ориг. номера | 4G0820043CC |
|---|
В хорошем состоянии.
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника правая Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
72 BYN
| Ориг. номера | 4G9863990, 4G9863880, 4G9885682 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 [рестайлинг] в разделе «система охлаждения»