А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1J0820191D |
|---|
| Ориг. номера | 1J0820191D |
|---|
| Ориг. номера | 1J0820191D |
|---|
| Ориг. номера | 1RD1V1J000 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0820191D, 1J0820191A |
|---|
| Ориг. номера | 1J0820191D |
|---|
| Ориг. номера | 1J0820191D |
|---|
| Ориг. номера | 1J0201553C |
|---|
| Ориг. номера | 038103925AJ, 038103925BN, 038103925BP и ещё 2 |
|---|
| Ориг. номера | 4D0012219A |
|---|
| Ориг. номера | 4B0905851C |
|---|
| Ориг. номера | 1J5807393 |
|---|
| Ориг. номера | 1J1955409A |
|---|
| Ориг. номера | 8L0953513G |
|---|
| Ориг. номера | 1J0827566F, 1J0827566G |
|---|
| Ориг. номера | 6X1837014C |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955325A |
|---|
| Ориг. номера | 1J0915333 |
|---|
| Ориг. номера | 1J5807394 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0121403B |
|---|
| Ориг. номера | 1J0807305, 1J0807311, 1J5807311 |
|---|
| Ориг. номера | 038906019DD, 0281011065 |
|---|
| Ориг. номера | 1J1959650, 3BB1837113L |
|---|
| Ориг. номера | W222ZSNE5GBC53 |
|---|
| Ориг. номера | 4B0905851C |
|---|
| Ориг. номера | 1J1955113C |
|---|
| Ориг. номера | 8D0601139D |
|---|
Для Volkswagen Bora 1 поколение A4 в разделе «отопление и вентиляция»