А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 5WA407621D |
|---|
| Ориг. номера | 1J1955113A |
|---|
| Ориг. номера | 1J1955603B, 1J0955623 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955325A, 1J0955623 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955325A, 1J1955413A |
|---|
| Ориг. номера | 1J1955113C, 1J1955603B |
|---|
| Ориг. номера | 1J5955651 |
|---|
| Ориг. номера | 1J9513025A, 1J0513353D |
|---|
| Ориг. номера | 4D0012219A |
|---|
| Ориг. номера | 8L0953513G |
|---|
| Ориг. номера | 6N0805615B |
|---|
| Ориг. номера | 1J4845201G, 1J4845201F |
|---|
| Ориг. номера | 1J1422891E |
|---|
| Ориг. номера | 1J0820191A |
|---|
| Ориг. номера | 1J1955409A |
|---|
| Ориг. номера | 038906019DD, 0281011065 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0422371C |
|---|
| Ориг. номера | 0281002531, 038906461B |
|---|
| Ориг. номера | 1C0959799 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0201553C |
|---|
| Ориг. номера | 4B0905851C |
|---|
| Ориг. номера | 1J5807184B |
|---|
| Ориг. номера | 1J0121403B |
|---|
| Ориг. номера | 1J1819021C, F667325R |
|---|
| Ориг. номера | 1J0953235J, 1J0953235H, 1J0953235D и ещё 3 |
|---|
| Ориг. номера | 1J5807394 |
|---|
| Ориг. номера | B1837114 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0129620 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0615601 |
|---|
| Ориг. номера | 1J1419501EN |
|---|
Для Volkswagen Bora 1 поколение A4 в разделе «стеклоочистители»