А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1J0955453P |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955453F, 1J0955453G |
|---|
| Ориг. номера | 4M0955449C |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955453B |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955453, 1J0955453P |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955453N, 1J0955453P |
|---|
| Ориг. номера | 1J0615601 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0827566F, 1J0827566G |
|---|
| Ориг. номера | 038906019DD, 0281011065 |
|---|
| Ориг. номера | 8D1941824 |
|---|
| Ориг. номера | 1J1819021C, F667325R |
|---|
| Ориг. номера | 0281002531, 038906461B |
|---|
| Ориг. номера | W222ZSNE5GBC53 |
|---|
| Ориг. номера | 1J5807184B |
|---|
| Ориг. номера | 4B0905851C |
|---|
| Ориг. номера | 6X1837014C |
|---|
| Ориг. номера | 1C0959799 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0422371C |
|---|
| Ориг. номера | 1J1422891E |
|---|
| Ориг. номера | 6N0805615B |
|---|
| Ориг. номера | 1J1721388A |
|---|
| Ориг. номера | 1J0807305, 1J0807311, 1J5807311 |
|---|
| Ориг. номера | 1J5955651 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0915333 |
|---|
| Ориг. номера | 8D0601139D |
|---|
| Ориг. номера | 038103925AJ, 038103925BN, 038103925BP и ещё 2 |
|---|
| Ориг. номера | 1J1955409A |
|---|
| Ориг. номера | 1J0615601 |
|---|
| Ориг. номера | 4D0012219A |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955325A |
|---|
| Ориг. номера | 1J1955113C |
|---|
Для Volkswagen Bora 1 поколение A4 в разделе «стеклоочистители»