Порог (железо) правый Audi RS5 F5 2017-2019 2.9 л. DECA
4 080 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Цена за порог до середины заднего проема.
Подходит ещё на 2 авто
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Audi RS5 F5 2017-2019 RS5.USA
22 дня назад
Молдинг центральной стойки правый Audi RS5 F5 2017-2019
88 BYN
| Ориг. номера | 8W8853290, 8W8853289 |
|---|
Отличное состояние
Механизм открытия капота (кронштейн в салоне) Audi RS5 F5 2017-2019
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W1823633C |
|---|
Отличное состояние
Кронштейн (крепление) Audi RS5 F5 2017-2019
141 BYN
| Ориг. номера | 8W6907176, 8W6907175 |
|---|
Кронштейны задних радаров в отличном состоянии.
Есть левый и правый.
Цена за штуку.
Трубка кондиционера Audi RS5 F5 2017-2019
701 BYN
| Ориг. номера | 8W6816738B, 8W0816738, 8W0816738B |
|---|
Отличное состояние
Подходит
еще на 2 авто
Трубка гидравлическая Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0616862J, 8W0616861K, 8W0616861J и ещё 3 |
|---|
Масляные трубки гидравлических амортизаторов.
Отличное состояние.
Цена за штуку.
Ручка внутренняя двери передней правой Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0837020H |
|---|
Отличное состояние
Прочая запчасть Audi RS5 F5 2017-2019
71 BYN
| Ориг. номера | 8W1819979A, 8W1819904A, 8W0121372 и ещё 4 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Кронштейн крепления порога Audi RS5 F5 2017-2019
158 BYN
| Ориг. номера | 8W6853921A, 8W6853922A |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W1819377D |
|---|
Отличное состояние
Ручка внутренняя двери передней левой Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0837019C |
|---|
Отличное состояние
Стекло панорамной крыши Audi RS5 F5 2017-2019
2 279 BYN
| Ориг. номера | 8W8877056, 8W8877056C |
|---|
Отличное состояние
Подходит
еще на 1 авто
Защита днища Audi RS5 F5 2017-2019
106 BYN
| Ориг. номера | 8W0825201, 8W0825202 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левая и правая.
Цена за штуку
Воздуховод печки Audi RS5 F5 2017-2019
71 BYN
| Ориг. номера | 8W0857042, 8W0819801A, 8W0819802A и ещё 13 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Бампер задний Audi RS5 F5 2017-2019
6 309 BYN
| Ориг. номера | 8W6807067AD, 8W6807521AF |
|---|
Присутствуют царапины и потертости. Оригинал, карбон.
В сборе как на фото.
Крепления целые
Задняя накладка центрального тоннеля Audi RS5 F5 2017-2019
246 BYN
| Ориг. номера | 5Q0035726L, 8W0864376, 8W0863324A |
|---|
Отличное состояние
Накладка на порог левая Audi RS5 F5 2017-2019
3 155 BYN
| Ориг. номера | 8W8853859B, 8W8854867A |
|---|
Отличное состояние. Карбон.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Уплотнитель двери задней правой Audi RS5 F5 2017-2019
88 BYN
| Ориг. номера | 8W8833708 |
|---|
Отличное состояние
Стекло панорамной крыши Audi RS5 F5 2017-2019
1 402 BYN
| Ориг. номера | 8W8877055, 8W8877055A, 8W8877055C |
|---|
Отличное состояние
Блок интерфейса Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0907064DC, 8W0907064FC |
|---|
Отличное состояние.
Снят с Американского авто.
Легальное происхождение.
Возможна привязка онлайн
Фонарь салона (плафон) Audi RS5 F5 2017-2019
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0947135CS |
|---|
Отличное состояние
Рулевая колонка Audi RS5 F5 2017-2019
5 608 BYN
| Ориг. номера | 8W0419502G, 8W0927287C, 8W0907144C и ещё 5 |
|---|
Комплект для оснащения автомобиля динамическим рулевым управлением.
Легальное происхождение.
Возможна привязка онлайн.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi RS5 F5 в разделе «кузовщина»