Кожух рулевой колонки Audi RS5 F5 2017-2019 2.9 л. DECA, 8W0953512
141 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Похожие товары
Кожух рулевой колонки Audi RS5 F5 2017-2019
34 BYN
| Ориг. номера | 8W0953491 |
|---|
/крепления целые/.
Подходит
еще на 7 авто
Запчасти с этого авто Audi RS5 F5 2017-2019 RS5.USA
Юбка бампера Audi RS5 F5 2017-2019
877 BYN
| Ориг. номера | 8W6807513 |
|---|
Хорошее состояние.
Все крепления целые.
Механизм открытия капота (кронштейн в салоне) Audi RS5 F5 2017-2019
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W1823633C |
|---|
Отличное состояние
Уплотнитель двери передней правой Audi RS5 F5 2017-2019
88 BYN
| Ориг. номера | 8W8831708 |
|---|
Отличное состояние
Защита арок передняя левая (подкрылок) Audi RS5 F5 2017-2019
526 BYN
| Ориг. номера | 8W6821171E |
|---|
хорошее состояние
3 часа назад
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi RS5 F5 2017-2019
106 BYN
| Ориг. номера | 8W0941717A |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Решетка в бампер нижняя Audi RS5 F5 2017-2019
421 BYN
| Ориг. номера | 8W6807683B |
|---|
Дефект одного крепления
Стеклоподъемник передний правый Audi RS5 F5 2017-2019
421 BYN
| Ориг. номера | 8W8837462 |
|---|
Отличное состояние
Ручка внутренняя двери передней правой Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0837020H |
|---|
Отличное состояние
Шумоизоляция (термозащита) Audi RS5 F5 2017-2019
141 BYN
| Ориг. номера | 8W1804164D, 8W1804163G |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Руль Audi RS5 F5 2017-2019
2 454 BYN
| Ориг. номера | 8W0419091EE, NOQ |
|---|
Отличное состояние. Без подогрева.
Подходит
еще на 1 авто
Прочая запчасть Audi RS5 F5 2017-2019
71 BYN
| Ориг. номера | 8W1819979A, 8W1819904A, 8W0121372 и ещё 4 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Стекло панорамной крыши Audi RS5 F5 2017-2019
2 279 BYN
| Ориг. номера | 8W8877056, 8W8877056C |
|---|
Отличное состояние
Подходит
еще на 1 авто
Крепление бака топливного Audi RS5 F5 2017-2019
71 BYN
| Ориг. номера | 8W0201653E, 8W0201653, 8W0201653G |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Дополнительный выносной радиатор Audi RS5 F5 2017-2019
1 963 BYN
| Ориг. номера | 8W0121212F, 8W0121262D, 8W0121699 |
|---|
Отличное состояние.
В сборе как на фото
Трубка кондиционера Audi RS5 F5 2017-2019
701 BYN
| Ориг. номера | 8W6816738B, 8W0816738, 8W0816738B |
|---|
Отличное состояние
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Панель передняя салона (торпедо) Audi RS5 F5 2017-2019
3 330 BYN
| Ориг. номера | 8W0880204J, 8W1857033, 8W1858005 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Под проекцию.
Не стреляная и не восстановленная.
В сборе с подушкой безопасности
Подходит
еще на 4 авто
Ручка внутренняя двери передней левой Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0837019C |
|---|
Отличное состояние
Защита днища Audi RS5 F5 2017-2019
106 BYN
| Ориг. номера | 8W0825201, 8W0825202 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левая и правая.
Цена за штуку
Заглушка (решетка) бампера переднего Audi RS5 F5 2017-2019
807 BYN
| Ориг. номера | 8W6807061A |
|---|
Под ремонт
Накладка внутренняя на порог Audi RS5 F5 2017-2019
526 BYN
| Ориг. номера | 8W0947417C, 8W0947418C |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Тепловой экран моторного отсека Audi RS5 F5 2017-2019
106 BYN
| Ориг. номера | 8W0864165, 8W0804165E |
|---|
Отличное состояние
Молдинг лобового стекла Audi RS5 F5 2017-2019
141 BYN
| Ориг. номера | 8W6854327B, 8W6854328B |
|---|
На левом есть потертость.
На правом присутствуют небольшие царапины.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi RS5 F5 в разделе «салон»