Полка багажника Audi RS5 F5 2017-2019 2.9 л. DECA, 8W8867769
176 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Дефект на фото
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Audi RS5 F5 2017-2019 RS5.USA
Блок ABS Audi RS5 F5 2017-2019
2 804 BYN
| Ориг. номера | 8W0614517AD, 8W0907379AA |
|---|
Отличное состояние.
В Американского авто.
Легальное происхождение.
Возможна привязка онлайн
Юбка бампера переднего Audi RS5 F5 2017-2019
1 753 BYN
| Ориг. номера | 8W6807541A |
|---|
Отличное состояние. Карбон. Оригинал
Бампер задний Audi RS5 F5 2017-2019
6 309 BYN
| Ориг. номера | 8W6807067AD, 8W6807521AF |
|---|
Присутствуют царапины и потертости. Оригинал, карбон.
В сборе как на фото.
Крепления целые
месяц назад
Защита днища Audi RS5 F5 2017-2019
281 BYN
| Ориг. номера | 8W6825208B, 8W6825208C |
|---|
Хорошее состояние. Есть только
правая .
Цена за штуку
Солнцезащитный козырек Audi RS5 F5 2017-2019
Цена не указана
| Ориг. номера | 8W0857552AM, 8W0857551AA, 7C0 |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Подушка безопасности коленная пассажира Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0880842D, 8W1880918X |
|---|
Отличное состояние.
Не стреляная и не восстановленная
Уплотнитель двери передней левой Audi RS5 F5 2017-2019
88 BYN
| Ориг. номера | 8W8831707 |
|---|
Отличное состояние
Уплотнительная резинка Audi RS5 F5 2017-2019
176 BYN
| Ориг. номера | 8W8854543 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Задняя часть кузова (тазик) Audi RS5 F5 2017-2019
2 454 BYN
Цена за тазик с задними панелями
Подходит
еще на 2 авто
Крышка багажника Audi RS5 F5 2017-2019
3 155 BYN
Отличное состояние.
Цена без фонарей и без спойлера
Подходит
еще на 2 авто
2 месяца назад
Кронштейн (крепление) Audi RS5 F5 2017-2019
106 BYN
| Ориг. номера | 1K0864203C |
|---|
Отличное состояние.
Цена за комплект петель багажника.
Стекло двери передней правой Audi RS5 F5 2017-2019
281 BYN
| Ориг. номера | 8W8845202 |
|---|
Отличное состояние .
В пленке
9 часов назад
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi RS5 F5 2017-2019
106 BYN
| Ориг. номера | 8W0941717A |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Порог (железо) правый Audi RS5 F5 2017-2019
4 206 BYN
Цена за порог до середины заднего проема.
Подходит
еще на 2 авто
Ручка внутренняя двери задней правой Audi RS5 F5 2017-2019
351 BYN
| Ориг. номера | 8W0839020A |
|---|
Отличное состояние
Комплект декоративных накладок салона Audi RS5 F5 2017-2019
3 155 BYN
| Ориг. номера | 8W0867419L6T3, 8W0867409AC6T3, 8W1853189AE6T3 и ещё 4 |
|---|
Отличное состояние. Комплект оригинальных карбоновых накладок салона. Продается только комплектом, по отдельности ничего не продается.
Подходит
еще на 5 авто
Стекло панорамной крыши Audi RS5 F5 2017-2019
2 279 BYN
| Ориг. номера | 8W8877056, 8W8877056C |
|---|
Отличное состояние
Подходит
еще на 1 авто
Уплотнитель двери задней левой Audi RS5 F5 2017-2019
88 BYN
| Ориг. номера | 8W8833707 |
|---|
Отличное состояние
Прочая запчасть Audi RS5 F5 2017-2019
71 BYN
| Ориг. номера | 8W1819979A, 8W1819904A, 8W0121372 и ещё 4 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Руль Audi RS5 F5 2017-2019
2 454 BYN
| Ориг. номера | 8W0419091EE, NOQ |
|---|
Отличное состояние. Без подогрева.
Подходит
еще на 1 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi RS5 F5 в разделе «салон»