ТНВД Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020 6.0 л., 07P127025J
1 402 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние .
Цена за штуку
Цена за штуку
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Похожие товары
месяц назад
Снята с авто (4 фото)
ТНВД Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 402 BYN
| Ориг. номера | 07P127025L, 07P127025K |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
ТНВД Bentley BENTAYGA Bentayga 2015-2020
0 BYN
| Ориг. номера | 057130764AS, 057130277BJ, 0445118032 и ещё 3 |
|---|
Топливный комплект в составе как на фото (форсунки 8 шт, тнвд, рампы, трубки, регулятор, скобы прижимные, термоизоляция и т.д.) из Германии 4.0TDI V8 (DHV) б/у оригинал с...
Запчасти с этого авто Bentley Bentayga 2015-2020 BENTAYGA
Снята с авто (1 фото)
Подушка крепления двигателя Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 629 BYN
| Ориг. номера | 36A199255, 36A199255A, 4M0199255 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Мотор W12
Осталась только левая!
Водительская сторона
Снята с авто (1 фото)
Проектор Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36C919617 |
|---|
Англия.
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Шторка солнцезащитная двери задней левой Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A861333A, 36A861963A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крыла передний левый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A821227 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Трубка кондиционера Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
211 BYN
| Ориг. номера | 4M0816886A |
|---|
Отличное состояние.
Снята с авто (1 фото)
Руль Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
5 608 BYN
| Ориг. номера | 36A419093A, 36A880201E, 36A880201EHZ1 |
|---|
Отличное состояние.
В сборе с подушкой. Цвет Camel.
Снята с авто (1 фото)
Уплотнитель капота Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
106 BYN
| Ориг. номера | 4M0823723 |
|---|
Отличное состояние
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (1 фото)
Блок управления подушками безопасности Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 4M0959655A |
|---|
Привязка онлайн невозможна
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн (крепление) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 4M0907371B |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 36A867282A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Накладка декоративная салона Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
71 BYN
| Ориг. номера | 4M0857519 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Рычаг передний левый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
6 309 BYN
| Ориг. номера | 4M0407695C, 4M0407693D, 4M0407509C и ещё 5 |
|---|
Подвеска в сборе.
С не битой машины!
Отличное состояние.
Пробег 50 тыс км.
Снята с авто (1 фото)
Трубка кондиционера Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
246 BYN
| Ориг. номера | 4M0820339G, 4M2820740K |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Кожух рулевой колонки Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 36A953551, 36A953515, 36A953516 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Наушники заднего пассажира Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 36A035631 |
|---|
Отличное состояние, есть две пары, цена за одни
Снята с авто (1 фото)
Рычаг задний правый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 454 BYN
| Ориг. номера | 4M0505292D, 4M0505311H, 4M0505398P и ещё 4 |
|---|
Подвеска в сборе, как на фото, отличное состояние, пробег 50тыс км.
Снята с авто (1 фото)
Балка подвески передняя (подрамник) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
211 BYN
| Ориг. номера | 4M0801387A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Дефлектор обдува салона Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A819201, 36A819202, 36A819573 и ещё 3 |
|---|
Отличное состояние, цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
211 BYN
| Ориг. номера | 36A867198A, 36A867288A |
|---|
Обшивка задней стойки правая.
Есть дефекты
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
456 BYN
| Ориг. номера | 36A819210, 36A867240B, 36A867294A и ещё 1 |
|---|
Хорошее состояние
Снята с авто (1 фото)
Защита днища Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 4M0825205K, 4M0825206H |
|---|
Есть левая и правая.
Цена за штуку.
Присутствуют дефекты, указаны на фото
Снята с авто (1 фото)
Пластик салона Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A861506, 36A868203A, 36C857234 и ещё 14 |
|---|
Отличное состояние
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Фара левая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
4 557 BYN
| Ориг. номера | 36A941005G, 36A941005 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Дуги на крышу (рейлинги) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
877 BYN
| Ориг. номера | 36A860021, 36A860022 |
|---|
Отличное состояние, есть левый и правый, цена за один
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A867246B |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крыла Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 402 BYN
| Ориг. номера | 36A821233, 36A805511A |
|---|
Отличное состояние, левая сторона
Снята с авто (1 фото)
Солнцезащитный козырек Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 1DR, 36A857551G, 36A857552G |
|---|
Цена за штуку.
Левый в отличном состоянии.
В правом отсутствует один крепеж.
Снята с авто (1 фото)
Антенна на крыше Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 4M0035503E |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Динамик Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 36A035241, 36A035242, 36A867991 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Bentley Bentayga 1 поколение в разделе «топливная система»