Комплект тормозов (диски и суппорта) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020 6.0 л., 4M0615105BS
3 740 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Полный комплект торомозов.
Передние диски 400мм, задние - 380мм.
Отличное состояние.
Остаточная толщина передних - 36мм, задних - 28мм.Продается только комплектом, ничего отдельно не продаем.
Передние диски 400мм, задние - 380мм.
Отличное состояние.
Остаточная толщина передних - 36мм, задних - 28мм.Продается только комплектом, ничего отдельно не продаем.
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Bentley Bentayga 2015-2020 BENTAYGA
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крыла передний левый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A821227 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Отопитель в сборе (печка) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 4M0820004, 4M0830521 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Кожух рулевой колонки Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 36A953551, 36A953515, 36A953516 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Рулевая колонка Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
141 BYN
| Ориг. номера | 4M2419506H |
|---|
Отличное состояние.
Англия
Снята с авто (1 фото)
Камера передняя Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A907217 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн блока управления Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
71 BYN
| Ориг. номера | 4M0907297 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Молдинг крыла заднего левого Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A853251, 36A853817, 36A853817A |
|---|
Отличное состояние, без дефектов
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн коробки (балка кпп) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 4M0399262C |
|---|
Отличное состояние, в сборе с подушкой и кронштейном к коробке.
Снята с авто (1 фото)
Фонарь салона (плафон) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 5Q0951177, 36A947135H, 4M1035711A и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Пластик Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
141 BYN
| Ориг. номера | 36C857717B |
|---|
Отличное состояние.
Англия
Снята с авто (1 фото)
Датчик света Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
141 BYN
| Ориг. номера | 36A907539A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Распорка стоек Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 4M0803227, 4M0803228 |
|---|
Есть левая и правая.
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Радиатор охлаждения масляный (двигателя) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 103 BYN
| Ориг. номера | 36A317021, 36A317830 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Защита арок передняя левая (подкрылок) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 402 BYN
| Ориг. номера | 36A821171A, 36A821193A |
|---|
Отличное состояние.
Продается комплектом( цена за две части).
Снята с авто (1 фото)
Провод массы Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 36A971225A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Насос продувки катализатора Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 079959231C, 36A96617B |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку.
В сборе с кронштейном
21 день назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A907813 |
|---|
Чуть подломана фишка
Снята с авто (1 фото)
Пыльник крыла переднего левого Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 36A821169B |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
ТНВД Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 402 BYN
| Ориг. номера | 07P127025J, 07P127025H |
|---|
Отличное состояние .
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Проектор Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36C919617 |
|---|
Англия.
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Шторка солнцезащитная двери задней правой Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A861334A, 36A861964A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Пластиковая накладка (воздуховод) на телевизор Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
877 BYN
| Ориг. номера | 36A805983D |
|---|
Отличное состояние.
Левая
Снята с авто (1 фото)
Кнопка (выключатель) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 4M0959855, 4M0959565Q, 36A907569 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Пластик салона Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
281 BYN
| Ориг. номера | 36A860691, 36A864241, 36A867485A и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Динамик Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 36A035302A, 36A035301A, 36A035300A и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Bentley Bentayga 1 поколение в разделе «тормозная система»