Кронштейн блока управления Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020 6.0 л., 4M0907297
71 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Bentley Bentayga 2015-2020 BENTAYGA
Снята с авто (1 фото)
Блок управления пневмоподвеской Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 4M0907145B, 4M0907145A |
|---|
Отличное состояние, привязка онлайн невозможна
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности комплект Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
3 155 BYN
| Ориг. номера | 4M0857620A, 36A857705A, 36A857706A и ещё 3 |
|---|
Комплект ремней безопасности в отличном состоянии.
Не стреляные.
Сняты с целой машины.
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушногo фильтра Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 804 BYN
| Ориг. номера | 0280218253, 36A133837B, 36A133843 и ещё 4 |
|---|
Отличное состояние, в сборе, как на фото
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Амортизатор крышки багажника Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 36A827551A, 36A827552A |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Заслонка печки/климат-контроля Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
316 BYN
| Ориг. номера | 36A819820 |
|---|
Потенциометр заслонки печки, отличное состояние, цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Комплект тормозов (диски и суппорта) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
3 856 BYN
| Ориг. номера | 4M0615105BS, 4M0615106BS, 4M0615405BD и ещё 1 |
|---|
Полный комплект торомозов.
Передние диски 400мм, задние - 380мм.
Отличное состояние.
Остаточная толщина передних - 36мм, задних - 28мм.Продается только комплектом, ничего...
Снята с авто (1 фото)
Кнопка (выключатель) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
877 BYN
| Ориг. номера | 36A941531A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Трубка кондиционера Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A816741 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Подушка крепления двигателя Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 629 BYN
| Ориг. номера | 36A199255, 36A199255A, 4M0199255 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Мотор W12
Осталась только левая!
Водительская сторона
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крыла передний левый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A821227 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A129615, 36A129616B |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Рамка панели приборов Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A858701 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн (крепление) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
421 BYN
| Ориг. номера | 4M0825912 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Уплотнитель двери задней левой Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A833721A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Проектор Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36C919617 |
|---|
Англия.
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Защита арок передняя левая (подкрылок) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 402 BYN
| Ориг. номера | 36A821171A, 36A821193A |
|---|
Отличное состояние.
Продается комплектом( цена за две части).
Снята с авто (1 фото)
Рычаг задний правый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 454 BYN
| Ориг. номера | 4M0505292D, 4M0505311H, 4M0505398P и ещё 4 |
|---|
Подвеска в сборе, как на фото, отличное состояние, пробег 50тыс км.
Снята с авто (1 фото)
Редуктор заднего моста Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 052 BYN
| Ориг. номера | QUS, 0DG500043 |
|---|
Отличное состояние, пробег 50 тыс км
Снята с авто (1 фото)
Амортизатор капота Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
281 BYN
| Ориг. номера | 36A823359, 36A823359A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Антенна на крыше Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 4M0035503E |
|---|
Отличное состояние
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Разъем AUX / USB Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 4M0035736A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
10 515 BYN
Отличное состояние. Нестраховая деталь! Мелочевка с двери продана. Осталось только железо!
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки левая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A867245B |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A807024 |
|---|
Хорошее состояние.
Правый
Снята с авто (1 фото)
Датчик света Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
141 BYN
| Ориг. номера | 36A907539A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Подушка крепления КПП Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 052 BYN
| Ориг. номера | 4M0399114B, 4M0399113B, 4M0399201L и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Малый пробег.
Мотор w12
8hp95
Цена указана за штуку
Снята с авто (1 фото)
Проводка Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
Цена не указана
Возможны отрезы проводки, фишки и т.д. Продается по частям
Снята с авто (1 фото)
Защита арок задняя правая (подкрылок) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A810972, 36A810972A |
|---|
Отличное состояние, без дефектов
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Bentley Bentayga 1 поколение в разделе «электрика»