Солнцезащитный козырек Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020 6.0 л., 1DR
701 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Цена за штуку.
Левый в отличном состоянии.
В правом отсутствует один крепеж.
Левый в отличном состоянии.
В правом отсутствует один крепеж.
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Bentley Bentayga 2015-2020 BENTAYGA
Снята с авто (1 фото)
Кулак поворотный левый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
6 309 BYN
| Ориг. номера | 4M0407695C, 4M0407693D, 4M0407509C и ещё 5 |
|---|
Подвеска в сборе. С не битой машины.
Отличное состояние.
Пробег 50 тыс км.
Снята с авто (1 фото)
Трубка кондиционера Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A816741 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Защита двигателя Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
877 BYN
| Ориг. номера | 36A825199C |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 402 BYN
| Ориг. номера | 36A907129G |
|---|
Отличное состояние
21 день назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A907813 |
|---|
Чуть подломана фишка
Снята с авто (1 фото)
Фонарь салона (плафон) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 5Q0951177, 36A947135H, 4M1035711A и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Кнопка (выключатель) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 36A959511A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
456 BYN
| Ориг. номера | 36A819210, 36A867240B, 36A867294A и ещё 1 |
|---|
Хорошее состояние
Снята с авто (1 фото)
Редуктор заднего моста Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 052 BYN
| Ориг. номера | QUS, 0DG500043 |
|---|
Отличное состояние, пробег 50 тыс км
Снята с авто (1 фото)
Молдинг крыла заднего левого Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A853251, 36A853817, 36A853817A |
|---|
Отличное состояние, без дефектов
Снята с авто (1 фото)
Рычаг задний правый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 454 BYN
| Ориг. номера | 4M0505292D, 4M0505311H, 4M0505398P и ещё 4 |
|---|
Подвеска в сборе, как на фото, отличное состояние, пробег 50тыс км.
Снята с авто (1 фото)
Шторка солнцезащитная двери задней правой Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A861334A, 36A861964A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
141 BYN
| Ориг. номера | 4M0807329 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
141 BYN
| Ориг. номера | 4M0863527A, 4M0863527E |
|---|
Есть потертости
Снята с авто (1 фото)
Проводка Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
Цена не указана
Возможны отрезы проводки, фишки и т.д. Продается по частям
Снята с авто (1 фото)
Пластиковая накладка (воздуховод) на телевизор Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
877 BYN
| Ориг. номера | 36A805984C |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Амортизатор капота Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
281 BYN
| Ориг. номера | 36A823359, 36A823359A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Молдинг крыла заднего правого Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A853252, 36A853818, 36A853818A |
|---|
Отличное состояние, без дефектов
Снята с авто (1 фото)
Фонарь задний правый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
3 155 BYN
| Ориг. номера | 35A945096H, 36A945096F, 36A945096K |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Блок BSM Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
421 BYN
| Ориг. номера | 8W0907064AD, 8W0907064D |
|---|
Привязка онлайн невозможна
Снята с авто (1 фото)
Проектор Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36C919617 |
|---|
Англия.
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Дуги на крышу (рейлинги) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
877 BYN
| Ориг. номера | 36A860021, 36A860022 |
|---|
Отличное состояние, есть левый и правый, цена за один
10 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн коробки (балка кпп) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
631 BYN
| Ориг. номера | 4M0399377D, 4M0399378D |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Подушка крепления КПП Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 052 BYN
| Ориг. номера | 4M0399114B, 4M0399113B, 4M0399201L и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Малый пробег.
Мотор w12
8hp95
Цена указана за штуку
Снята с авто (1 фото)
Преобразователь напряжения Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 402 BYN
| Ориг. номера | 4M0959663D |
|---|
Отличное состояние.
В сборе как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Рычаг задний левый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 454 BYN
| Ориг. номера | 4M0505291D, 4M0505311J, 4M0501203H и ещё 5 |
|---|
Подвеска в сборе, как на фото. Отличное состояние, пробег 50тыс км.
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крыла передний левый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 36A821393 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Дверь задняя левая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
14 020 BYN
| Ориг. номера | 36A833051A, 36A853057 |
|---|
Комплектная дверь с ручкой, молдингами и замком. Возможна продажа со стеклом.
Дверь без ремонтов, нестраховая!
С торца есть царапина от транспортировки
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн (крепление) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 36A906029B |
|---|
Отличное состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Bentley Bentayga 1 поколение в разделе «салон»