Руль Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020 6.0 л., 36A419093A
5 440 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние.
В сборе с подушкой. Цвет Camel.
В сборе с подушкой. Цвет Camel.
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Bentley Bentayga 2015-2020 BENTAYGA
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки левая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
246 BYN
| Ориг. номера | 36A853369A |
|---|
Есть потертость, смотри фото
Снята с авто (1 фото)
Аккумулятор Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 4M0915169, 4M0915169B |
|---|
48в, дополнительный аккумулятор, хорошее состояние
Снята с авто (1 фото)
Подстаканник Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A862533 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Амортизатор задний Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 4M0616031AC |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн (крепление) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 4M0907371B |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Пластик салона Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
281 BYN
| Ориг. номера | 36A860691, 36A864241, 36A867485A и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
20 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A907813 |
|---|
Чуть подломана фишка
Снята с авто (1 фото)
Комплект тормозов (диски и суппорта) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
3 856 BYN
| Ориг. номера | 4M0615105BS, 4M0615106BS, 4M0615405BD и ещё 1 |
|---|
Полный комплект торомозов.
Передние диски 400мм, задние - 380мм.
Отличное состояние.
Остаточная толщина передних - 36мм, задних - 28мм.Продается только комплектом, ничего...
Снята с авто (1 фото)
Блок управления (модуль) камеры ночного видения Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A907547, 4M0907547 |
|---|
Привязка онлайн невозможна
Снята с авто (1 фото)
Дверь передняя правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
10 515 BYN
Отличное состояние. Нестраховая деталь! Мелочевка с двери продана. Осталось только железо!
Снята с авто (1 фото)
Заслонка печки/климат-контроля Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
316 BYN
| Ориг. номера | 36A819820 |
|---|
Потенциометр заслонки печки, отличное состояние, цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Блок управления подушками безопасности Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 4M0959655A |
|---|
Привязка онлайн невозможна
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 36A867282A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
456 BYN
| Ориг. номера | 36A819210, 36A867240B, 36A867294A и ещё 1 |
|---|
Хорошее состояние
Снята с авто (1 фото)
Дверь задняя левая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
14 020 BYN
| Ориг. номера | 36A833051A, 36A853057 |
|---|
Комплектная дверь с ручкой, молдингами и замком. Возможна продажа со стеклом.
Дверь без ремонтов, нестраховая!
С торца есть царапина от транспортировки
Снята с авто (1 фото)
Двигатель Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
49 068 BYN
| Ориг. номера | DDB, DDBD |
|---|
Отличное состояние, пробег 50тыс км. Гарантия, возможна продажа с установкой.
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крыла передний левый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A821227 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Рулевая колонка Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
141 BYN
| Ориг. номера | 4M2419506H |
|---|
Отличное состояние.
Англия
Снята с авто (1 фото)
Уплотнитель двери передней правой Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A831721A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Отопитель в сборе (печка) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 4M0820004, 4M0830521 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Брызговик Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 36A854816A |
|---|
Отличное состояние .
Правый
Снята с авто (1 фото)
Провод массы Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 36A971225A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Уплотнитель багажника Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A827705 |
|---|
Хорошее состояние
Снята с авто (1 фото)
Кожух рулевой колонки Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 36A953551, 36A953515, 36A953516 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Лямбда-зонд Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 3F0906265A |
|---|
Отличное состояние.
Пробег 50 тыс км.
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Фонарь салона (плафон) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 5Q0951177, 36A947135H, 4M1035711A и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
106 BYN
| Ориг. номера | 36A819725L, 36A819726R |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Молдинг крыла заднего левого Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A853251, 36A853817, 36A853817A |
|---|
Отличное состояние, без дефектов
Снята с авто (1 фото)
Пластиковая накладка (воздуховод) на телевизор Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
877 BYN
| Ориг. номера | 36A805984C |
|---|
Отличное состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Bentley Bentayga 1 поколение в разделе «рулевое управление»