Лямбда-зонд Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020 6.0 л., 3F0906265A
351 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние.
Пробег 50 тыс км.
Цена за штуку
Пробег 50 тыс км.
Цена за штуку
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Bentley Bentayga 2015-2020 BENTAYGA
Снята с авто (1 фото)
Корпус воздушногo фильтра Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 804 BYN
| Ориг. номера | 0280218253, 36A133837B, 36A133843 и ещё 4 |
|---|
Отличное состояние, в сборе, как на фото
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки левая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
246 BYN
| Ориг. номера | 36A853369A |
|---|
Есть потертость, смотри фото
Снята с авто (1 фото)
Пластик салона Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
281 BYN
| Ориг. номера | 36A860691, 36A864241, 36A867485A и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Блок управления активного руля Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 4M0971534R, 975907156H |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Пластик салона Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A861506, 36A868203A, 36C857234 и ещё 14 |
|---|
Отличное состояние
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
141 BYN
| Ориг. номера | 4M0863527A, 4M0863527E |
|---|
Есть потертости
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
211 BYN
| Ориг. номера | 36A867198A, 36A867288A |
|---|
Обшивка задней стойки правая.
Есть дефекты
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крыла Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 402 BYN
| Ориг. номера | 36A821233, 36A805511A |
|---|
Отличное состояние, левая сторона
Снята с авто (1 фото)
Подстаканник Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A862533 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Фонарь задний правый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
3 155 BYN
| Ориг. номера | 35A945096H, 36A945096F, 36A945096K |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Интеркулер Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 103 BYN
| Ориг. номера | 36A145803 |
|---|
Отличное состояние
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Разъем AUX / USB Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 4M0035736A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Усилитель бампера задний Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 332 BYN
| Ориг. номера | 36A807309 |
|---|
Оригинал. Б/у без дефектов
Снята с авто (1 фото)
Крышка торпеды боковая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A858217, 36A858218 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки левая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A867197A, 36A867287A |
|---|
Обшивка задней стойки левой
Снята с авто (1 фото)
Радиатор охлаждения масляный (двигателя) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 103 BYN
| Ориг. номера | 36A317021, 36A317830 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Крышка багажника Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
14 020 BYN
| Ориг. номера | 36A827025D |
|---|
Отличное состояние. Цена за крышку без фонарей
Снята с авто (1 фото)
Шторка багажника Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 052 BYN
| Ориг. номера | 1DR, 36A867769G, 36A867769G1DR |
|---|
Есть небольшие дефекты
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности пассажира Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
877 BYN
| Ориг. номера | 36A880204E |
|---|
Отличное состояние.
Не стреляная и не восстановленная.
Снята с авто (1 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 227 BYN
| Ориг. номера | 36A612103 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Трубка кондиционера Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 4M0816738K |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Катализатор Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 052 BYN
| Ориг. номера | 36A131703A, 36A178B |
|---|
Отличное состояние.
Остался только левый! Водительская сторона!
Снята с авто (1 фото)
Рычаг передний левый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
6 309 BYN
| Ориг. номера | 4M0407695C, 4M0407693D, 4M0407509C и ещё 5 |
|---|
Подвеска в сборе.
С не битой машины!
Отличное состояние.
Пробег 50 тыс км.
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A807024 |
|---|
Хорошее состояние.
Правый
Снята с авто (1 фото)
Накладка на порог Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 36A853373B, 36A853374B, 36A853375B и ещё 1 |
|---|
Цена указана за штуку. Присутствуют царапины
Снята с авто (1 фото)
Проектор Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36C919617 |
|---|
Англия.
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A867246B |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Рамка панели приборов Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A858701 |
|---|
Отличное состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Bentley Bentayga 1 поколение в разделе «электрика»