Накладка на порог Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020 6.0 л., 36A853373B
526 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Цена указана за штуку. Присутствуют царапины
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Запчасти с этого авто Bentley Bentayga 2015-2020 BENTAYGA
Снята с авто (1 фото)
Уплотнитель двери задней правой Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A833721A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Подушка безопасности пассажира Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
877 BYN
| Ориг. номера | 36A880204E |
|---|
Отличное состояние.
Не стреляная и не восстановленная.
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки левая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A867245B |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Брызговик Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 36A854816A |
|---|
Отличное состояние .
Правый
Снята с авто (1 фото)
Ремень безопасности комплект Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
3 155 BYN
| Ориг. номера | 4M0857620A, 36A857705A, 36A857706A и ещё 3 |
|---|
Комплект ремней безопасности в отличном состоянии.
Не стреляные.
Сняты с целой машины.
месяц назад
Снята с авто (1 фото)
Разъем AUX / USB Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 4M0035736A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Обшивка отсека багажника Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 36A867606A |
|---|
Присутствуют царапины.
Крепления целые
Снята с авто (1 фото)
Пластиковая накладка (воздуховод) на телевизор Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
877 BYN
| Ориг. номера | 36A805983D |
|---|
Отличное состояние.
Левая
Снята с авто (1 фото)
Воздуховод Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A129615, 36A129616B |
|---|
Отличное состояние.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A853370A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Кулак поворотный левый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
6 309 BYN
| Ориг. номера | 4M0407695C, 4M0407693D, 4M0407509C и ещё 5 |
|---|
Подвеска в сборе. С не битой машины.
Отличное состояние.
Пробег 50 тыс км.
Снята с авто (1 фото)
Рулевая колонка Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
141 BYN
| Ориг. номера | 4M2419506H |
|---|
Отличное состояние.
Англия
Снята с авто (1 фото)
Блок управления Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 3W0937045B |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Интеркулер Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 103 BYN
| Ориг. номера | 36A145803 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Кнопка антипробуксовочной системы Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A927193B |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Защита арок задняя правая (подкрылок) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A810972, 36A810972A |
|---|
Отличное состояние, без дефектов
Снята с авто (1 фото)
Насос продувки катализатора Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 079959231C, 36A96617B |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку.
В сборе с кронштейном
Снята с авто (1 фото)
Молдинг крыла заднего правого Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A853252, 36A853818, 36A853818A |
|---|
Отличное состояние, без дефектов
Снята с авто (1 фото)
Рычаг задний правый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 454 BYN
| Ориг. номера | 4M0505292D, 4M0505311H, 4M0505398P и ещё 4 |
|---|
Подвеска в сборе, как на фото, отличное состояние, пробег 50тыс км.
Снята с авто (1 фото)
Проектор Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36C919617 |
|---|
Англия.
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Прочая запчасть Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A907319A |
|---|
Генератор импульсов .
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Рычаг передний левый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
6 309 BYN
| Ориг. номера | 4M0407695C, 4M0407693D, 4M0407509C и ещё 5 |
|---|
Подвеска в сборе.
С не битой машины!
Отличное состояние.
Пробег 50 тыс км.
Снята с авто (1 фото)
Магнитола Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 402 BYN
| Ориг. номера | 36A919606A |
|---|
Отличное состояние.
Привязка онлайн невозможна
Снята с авто (1 фото)
Пластик салона Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
281 BYN
| Ориг. номера | 36A860691, 36A864241, 36A867485A и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Заслонка печки/климат-контроля Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
316 BYN
| Ориг. номера | 36A819820 |
|---|
Потенциометр заслонки печки, отличное состояние, цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Защита арок задняя правая (подкрылок) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
631 BYN
| Ориг. номера | 36A810172 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Блок управления подушками безопасности Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 4M0959655A |
|---|
Привязка онлайн невозможна
Снята с авто (1 фото)
Рамка панели приборов Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A858701 |
|---|
Отличное состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Bentley Bentayga 1 поколение в разделе «кузовщина»