Комплект ковриков салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
В наличии
Минск
Примечание
Коричневого цвета, на водительском коврике наличие дефекта
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
2 дня назад
-4%
Снята с авто (10 фото)
Комплект ковриков салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Комплект. Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Снята с авто (11 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 275115GA0A |
|---|
Второго ряда сидений
Снята с авто (11 фото)
Проводка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24051-5NA0A-0400 |
|---|
Левая
Снята с авто (11 фото)
Декоративная крышка двигателя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 140415NA2A, 14041-5NU2A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель дверного проема задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828365NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852105NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Порт зарядный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | GBC0033-0200X0, GBC0033-060010 |
|---|
Задний
Снята с авто (11 фото)
Модуль управления селектора АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1903678XXX, 969715NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Крепление (крючок) солнцезащитного козырька Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Левый и правый
Снята с авто (11 фото)
Накладка на порог Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
С подсветкой, передняя правая, задняя правая и левая, царапины
Снята с авто (11 фото)
Магнитола Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283305NA0A, PN-3553 |
|---|
CLARION
Снята с авто (11 фото)
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1170939S01, 144605NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Турбина Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | MGT2056Z, 144115NA0A, 844175-0004 |
|---|
Honeywell
Снята с авто (11 фото)
Переключатель полного привода Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Переключатель режимов движения
Снята с авто (11 фото)
Брызговик задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768565NA0A, 768575NA0A |
|---|
Левый и правый
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112700-9003, 310385NA0B |
|---|
DENSO
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 634793463C |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Зеркало наружное левое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Фишка на 16 контактов, дефект корпуса, стекляшки, повторителя, мелкие царапины
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»