Порт зарядный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., GBC0033-0200X0
Цена не указана
В наличии
Минск
Примечание
Задний
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284P15NA0C, CY-SN87N0UT |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Топливный бак Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 172015NA0A, 17205-5NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NM1A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Декоративная крышка двигателя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 140415NA2A, 14041-5NU2A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Молдинг двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828705NA0A |
|---|
Нижний, царапины, крепления целые
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112805NA0A, EVC-14-3-1 |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 440105NA0A |
|---|
TRW
Снята с авто (11 фото)
Обшивка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82976-5NA0A |
|---|
Царапины в нижней части
Снята с авто (11 фото)
Молдинг лобового стекла правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 738525NN0A |
|---|
Царапины, крепления целые
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479105NA0B |
|---|
BOSCH
Снята с авто (11 фото)
Педаль газа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | APM50-314 |
|---|
Педаль продана, в наличии только кронштейн
Снята с авто (11 фото)
Молдинг стекла двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Мелкие царапины на хроме
Снята с авто (11 фото)
Панель внутренняя двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82145-5NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Накладка на торпедо (консоль) левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68106-5NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Генератор Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 231005NA0A, 2627543A, FGN15S140 |
|---|
VALEO, 150A
Снята с авто (11 фото)
Переключатель света Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 255425GA1A |
|---|
Дефект покрытия на переключателе
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «электрика»