Датчик ABS передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 479105NA0B
Цена не указана
В наличии
Минск
Примечание
BOSCH
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
-5%
Снята с авто (12 фото)
Датчик ABS задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 479005NA0C |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Датчик ABS задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479005NA0B |
|---|
BOSCH
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479015NA0B |
|---|
BOSCH
3 месяца назад
Снята с авто (5 фото)
Датчик ABS передний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
57 BYN
| Ориг. номера | 479015NA0C |
|---|
Левый. Оригинал из США. Хорошее состояние.
17 часов назад
-12%
Снята с авто (4 фото)
Датчик ABS задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
| Ориг. номера | 479005NA0C |
|---|
Правый. Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Снята с авто (7 фото)
Датчик ABS передний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479105NA0B |
|---|
BOSCH
Снята с авто (7 фото)
Датчик ABS передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479105NA0B |
|---|
BOSCH, дефект разъёма фишки
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479005NA0B |
|---|
BOSCH
17 часов назад
-2%
Снята с авто (4 фото)
Датчик ABS задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
| Ориг. номера | 479015NA0C |
|---|
Левый. Оригинал, из США. Дефект фишки.
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Снята с авто (11 фото)
Проводка отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24040-5NA2A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NM1A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн (крепление) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 9XD420696-00 |
|---|
HELLA, крепление датчика дождя
Снята с авто (11 фото)
Проводка отопителя (печки) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 240405NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Турбина Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | MGT2056Z, 144115NA0A, 844175-0004 |
|---|
Honeywell
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 476A05NA0A, CU-SN07E0UT |
|---|
PANASONIC
Снята с авто (11 фото)
Топливный бак Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 172015NA0A, 17205-5NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828385NA1A |
|---|
21 день назад
Снята с авто (11 фото)
Фонарь крышки багажника правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | F03662500 |
|---|
Стекло и крепления целые
Снята с авто (11 фото)
Диск тормозной задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 8803J-5NA0R |
|---|
Диаметр 308мм, остаток 16мм
Снята с авто (11 фото)
Педаль газа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | APM50-314 |
|---|
Педаль продана, в наличии только кронштейн
Снята с авто (11 фото)
Проводка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Проводка стояночного тормоза левого и правого суппортов
Снята с авто (11 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 277605NF0B |
|---|
CALSONIC KANSEI
Снята с авто (11 фото)
Наружная декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822905NA0A, 822D25NA0A |
|---|
Мелкие царапинки. В наличии левая на фото
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «тормозная система»