Корпус воздушногo фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
В наличии
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
день назад
-12%
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние. Дефект одного уха крепления.
3 дня назад
Корпус воздушного фильтра Infiniti QX50 2017-2026
51 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
день назад
-12%
Снята с авто (2 фото)
Корпус воздушногo фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние.
Снята с авто (7 фото)
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1189902S01, 1189903S01 |
|---|
день назад
-12%
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние.
19 часов назад
Корпус воздушного фильтра Infiniti QX50 2 2017-2026
78 BYN
| Ориг. номера | 144605NA0A, 1170939301 |
|---|
Америка Оригинал Хорошее состояние.
день назад
-12%
Корпус воздушногo фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние. Без дефектов.
день назад
-12%
Снята с авто (4 фото)
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
| Ориг. номера | 144605NAOA |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
день назад
-12%
Корпус воздушногo фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние. Без расходомера.
19 часов назад
Корпус воздушного фильтра Infiniti QX50 2 2017-2026
98 BYN
| Ориг. номера | 5NA1B |
|---|
Америка Оригинал Хорошее состояние.
день назад
-12%
Снята с авто (2 фото)
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
| Ориг. номера | 144605NA0A |
|---|
Оригинал из США. Хорошее состояние.
-5%
Снята с авто (12 фото)
Корпус воздушногo фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 165005NA3A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1170939S01, 144605NA0A |
|---|
день назад
-12%
Корпус воздушногo фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние. Без расходомера.
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Снята с авто (11 фото)
Блок управления бесключевым доступом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285956FL0A, A2C99749200, A2C99750500 |
|---|
CONTINENTAL, 433.92MHz, 7812D-RXIDP434
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828385NA1A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Датчик закрытия крышки багажника левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90569-5NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Диск тормозной передний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 330мм, остаток 33мм
Снята с авто (11 фото)
Задняя накладка центрального тоннеля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 96930-5NA1A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5WK48775, 4080806900 |
|---|
SIEMENS VDO
Снята с авто (11 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 277605NF0B |
|---|
CALSONIC KANSEI
Снята с авто (11 фото)
Рамка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D5-5NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Клапан вентиляции кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768041TG0A |
|---|
Задний левый
Снята с авто (11 фото)
Блок управления парктрониками Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 360325NA0A, A005V175, A2C18723700 |
|---|
TRW
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «двигатель»