М
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021 2.0 л., 5QN131149A
при заказе через корзину CARRO
В наличии
Минск
Примечание
К насосу продувки катализатора. Хорошее состояние. Из США
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Отзывы
Д
Дунов И. С.
26 июля · Покупатель
★★★★★
Все отлично , продавец отзывчивый , скинул видео 👌🏻 рекомендую
Похожие товары
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2 2016-2021
58 BYN
| Ориг. номера | 5Q0122101GO |
|---|
Шланг системы охлаждения.
Комплектность и состояние как на фото. Доставка по СНГ. Так же возможна связь через WhatsAPP.
Номер детали 5Q0122101GO
Подходит
еще на 13 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2 2016-2021
260 BYN
| Ориг. номера | 5QN122157AB |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2 2016-2021
87 BYN
| Ориг. номера | 5Q0122101GD |
|---|
Шланг системы охлаждения. (крепится в районе короба воздушного фильтра)
Комплектность и состояние как на фото. Доставка по СНГ. Так же возможна связь через WhatsAPP.
Номе...
Подходит
еще на 13 авто
2 месяца назад
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
91 BYN
| Ориг. номера | 04L121065CK |
|---|
CXM/ металлическая трубка системы охлаждения.
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2 2016-2021
87 BYN
| Ориг. номера | 5Q0122051EG, 7M3.122.291 |
|---|
Шланг системы охлаждения.
Комплектность и состояние как на фото. Доставка по СНГ. Так же возможна связь через WhatsAPP.
Номер детали 5Q0122051EG
Подходит
еще на 13 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2 2016-2021
29 BYN
| Ориг. номера | 5Q0122157AB |
|---|
Шланг системы охлаждения (между клапаном и электронным насосом. Комплектность и состояние как на фото. Доставка по СНГ. Так же возможна связь через WhatsAPP. Номер детали...
Подходит
еще на 13 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2 2016-2021
58 BYN
| Ориг. номера | 5Q0122101GO |
|---|
Шланг системы охлаждения.
Комплектность и состояние как на фото. Доставка по СНГ. Так же возможна связь через WhatsAPP.
Номер детали 5Q0122101GO
Подходит
еще на 13 авто
2 дня назад
-5%
Снята с авто (15 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
2 дня назад
-20%
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2 2016-2021
Америка оригинал отличное состояние.
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan 2 2016-2021
90 BYN
| Ориг. номера | 95B121049G |
|---|
Подходит
еще на 62 авто
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Tiguan II 2016-2021
Цена не указана
| Ориг. номера | 04L121026AF, 5Q0121064BB, 5Q0122449C и ещё 2 |
|---|
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2 2016-2021 B32
27 дней назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Динамик Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 4M0035454C |
|---|
В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из США
27 дней назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Проводка форсунок Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06L971627AB |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-4%
Снята с авто (35 фото)
Воздухозаборник Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QM129217, 5QM129254 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (35 фото)
Трапеция стеклоочистителя Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5NN955023 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
27 дней назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Испаритель кондиционера Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | T14908C |
|---|
Хорошее состояние. Из США
27 дней назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Кронштейн глушителя Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии.
-5%
Снята с авто (35 фото)
Пластик салона Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G0857494 |
|---|
Резиновый коврик очечницы. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (35 фото)
Ручка открывания капота Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (35 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06L907309B, 0261S12720 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
27 дней назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Диски тормозные задние Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
Диаметр наружный 300 мм. Толщина остаточная 12,4 мм. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (35 фото)
Клапан вентиляции кузова Volkswagen Tiguan Allspace 1 поколение 2017-2021
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (35 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0199855C |
|---|
Задний. Хорошее состояние. Из США
-4%
Снята с авто (35 фото)
Блок управления BCM (бортовой сети) Volkswagen Tiguan Allspace 1 поколение 2017-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0937087BG |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-3%
Снята с авто (35 фото)
Амортизатор передний левый Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 50F413031AS |
|---|
Стойка в сборе. Левый равно правый. Амортизатор сухой. Хорошее состояние. Из США
-3%
Снята с авто (35 фото)
Амортизатор передний правый Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QF413031AS |
|---|
Стойка в сборе. Правый равно левый. Амортизатор сухой. Хорошее состояние. Из США
-4%
Снята с авто (35 фото)
Пружины задние (комплект) Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QN511115, 5QN511115D |
|---|
Allspace. Длинная база. полный привод. Хорошее состояние. Из США. Цена за пару
-5%
Снята с авто (35 фото)
Амортизатор капота Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5NA823359A |
|---|
Хорошее состояние. Из США
21 день назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Бардачок Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5NN.857.097, 5NN.857.09782V |
|---|
Хорошее состояние. Из США
27 дней назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QN122051AC |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (35 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5NA920850D |
|---|
Из США. Дефект двух креплений на фото
-4%
Снята с авто (35 фото)
Подкрылок передний правый Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
Есть небольшой надрыв. Смотрите фото!
27 дней назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Кронштейн крыла передний правый Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5NA809471 |
|---|
Правый равно левый. Хорошее состояние. Из США
27 дней назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0907511G |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-3%
Снята с авто (35 фото)
Магнитола Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3G0035869A |
|---|
Хорошее состояние. Из США
27 дней назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Моторчик печки Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q1819021F |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-4%
Снята с авто (35 фото)
Кулак задний левый Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии. В сборе как на фото. Без ДТП. Полный привод. Из США
27 дней назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Болт колесный Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
Комплект 20 штук. Хорошее состояние. Из США. Цена за весь комплект
-5%
Снята с авто (35 фото)
Дождевик Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5NN819404, 5NM819404 |
|---|
Правая сторона. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (35 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5NN.907.426.D |
|---|
С рамкой. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (35 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Volkswagen Tiguan Allspace 1 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5NN807393A |
|---|
Хорошее состояние. Из США
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 2 поколение в разделе «система охлаждения»