М
Адсорбер Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021 2.0 л., 3QF196
при заказе через корзину CARRO
В наличии
Минск
Примечание
Из США. Дефект корпуса на фото
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Отзывы
Д
Дунов И. С.
26 июля · Покупатель
★★★★★
Все отлично , продавец отзывчивый , скинул видео 👌🏻 рекомендую
Похожие товары
3 дня назад
-12%
Адсорбер Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
21 день назад
Снята с авто (8 фото)
Адсорбер Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
30 BYN
| Ориг. номера | 5QA201801 |
|---|
VAG оригинал, целый
Подходит
еще на 7 авто
Адсорбер Volkswagen Tiguan 2 2016-2021
694 BYN
| Ориг. номера | 07L906243A, 3QF201801 |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
13 дней назад
-5%
Нет фото
Адсорбер Volkswagen Tiguan 2 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3QF201801 |
|---|
Оригинал, хорошее состояние, честная гарантия.Перед выездом звоните.
Подходит
еще на 2 авто
21 день назад
Снята с авто (9 фото)
Адсорбер Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
30 BYN
| Ориг. номера | 5QA201801 |
|---|
VAG оригинал, целый
Подходит
еще на 7 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Tiguan 2 2016-2021 B32
-4%
Снята с авто (35 фото)
Воздухозаборник Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QM129217, 5QM129254 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-3%
Снята с авто (35 фото)
Магнитола Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3G0035869A |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (35 фото)
Накладка колесной арки задний левый Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5NN854819A |
|---|
Из США. Сломаны 2 крепления. Из них одно в наличии
-4%
Снята с авто (35 фото)
Блок управления подушками безопасности Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0959655BM |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (35 фото)
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5NN858418A |
|---|
Из США. Небольшая потертость на фото
-5%
Снята с авто (35 фото)
Насос топливный в бак Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QF919087J |
|---|
Хорошее состояние. Из США
месяц назад
-3%
Снята с авто (35 фото)
Блок управления заднего редуктора Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | OCQ907554J |
|---|
Хорошее состояние. Не утопленник. Из США
месяц назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06K103213K, 5QN129656, 5QN129635 |
|---|
В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (35 фото)
Рамка магнитолы Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5NN858069B |
|---|
Из США. Сломаны 2 защелки
месяц назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0907511D |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-3%
Снята с авто (35 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3Q0816803E |
|---|
Из США. Сломана фишка, контакт цел.
2 месяца назад
-2%
Снята с авто (35 фото)
Карданный вал Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии. В сборе как на фото! Из США
-5%
Снята с авто (35 фото)
Амортизатор капота Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5NA823359A |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-3%
Снята с авто (35 фото)
Турбина Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из США
-4%
Снята с авто (35 фото)
Датчик мертвых (слепых) зон левый Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 2Q0907685B |
|---|
Хорошее состояние. Из США
месяц назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Болт развальный задний Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
Комплект 4 штуки. Хорошее состояние. Из США. Цена за весь комплект
-4%
Снята с авто (35 фото)
Подкрылок передний правый Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
Есть небольшой надрыв. Смотрите фото!
-4%
Снята с авто (35 фото)
Блок ABS Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0614517FD |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (35 фото)
Петля двери задней правой Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
Комплект 2 штуки. Хорошее состояние. Из США. Цена за комплект
-5%
Снята с авто (35 фото)
Пластик салона Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G0857494 |
|---|
Резиновый коврик очечницы. Хорошее состояние. Из США
месяц назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Датчик температуры в салоне Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0907543A |
|---|
Хорошее состояние. Из США
23 дня назад
-4%
Нет фото
Снята с авто (35 фото)
Корпус отопителя (печки) Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние. Из США
23 дня назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Рычаг задний левый нижний Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии.
месяц назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Кронштейн турбины Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06K145536A |
|---|
Вместе с двумя экранами. Хорошее состояние. Из США. Цена за весь комплект
-4%
Снята с авто (35 фото)
Пружины задние (комплект) Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QN511115, 5QN511115D |
|---|
Allspace. Длинная база. полный привод. Хорошее состояние. Из США. Цена за пару
месяц назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Датчик ABS передний правый Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 6E0973702 |
|---|
Обрезана фишка. Из США
-5%
Снята с авто (35 фото)
Амортизатор крышки багажника Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5NA827550B02S |
|---|
Комплект 2 штуки. Хорошее состояние. Из США
23 дня назад
-5%
Снята с авто (35 фото)
Рычаг задний развальный левый Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии.
-5%
Снята с авто (35 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 06K133062AN, 0280750828 |
|---|
Америка. тигуан аллспейс. Хорошее состояние. Из США
-4%
Снята с авто (35 фото)
Кулак задний левый Volkswagen Tiguan 2 поколение 2016-2021
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии. В сборе как на фото. Без ДТП. Полный привод. Из США
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Tiguan 2 поколение в разделе «топливная система»