Патрубок чистого воздуха (к турбине) Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019 2.0 л. DDSA, 1K0145840AF
79 BYN
В наличии
Полоцк
Примечание
Небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит ещё на 4 авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Запчасти с этого авто Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019 YT 438
Снята с авто (3 фото)
Петля капота правая Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
60 BYN
| Ориг. номера | 5C5823302A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Катушка зажигания Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
35 BYN
| Ориг. номера | 06D905110A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, изолятор имеет повреждения
Снята с авто (3 фото)
Замок капота Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
47 BYN
| Ориг. номера | 5C5823186B |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Пластик салона Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
37 BYN
| Ориг. номера | 5C1863046B |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Диски тормозные (комплект) Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
51 BYN
оригинал .небольшой пробег, хорошее состояние. диаметр 253мм.цена за 2шт. задние.
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Турбина Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
661 BYN
| Ориг. номера | 06K145721D, 06K145721L |
|---|
Небольшой пробег,
Подходит
еще на 2 авто
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Катушка зажигания Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
30 BYN
| Ориг. номера | 06K905110K, 06L905110F |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, изолятор имеет повреждения
Подходит
еще на 3 авто
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
54 BYN
| Ориг. номера | 06G906036J, 06L906A02, 0261500605 |
|---|
Небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (3 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
34 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Петля капота левая Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
39 BYN
| Ориг. номера | 5C5823301A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Дверь передняя левая Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
52 BYN
| Ориг. номера | 5C3831055J |
|---|
Требует ремонта. под востановление.
Снята с авто (3 фото)
Лючок топливного бака Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
173 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
ТНВД Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
366 BYN
| Ориг. номера | 06L127A04, 06G127026J |
|---|
Небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 2 авто
Снята с авто (3 фото)
Бардачок Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
98 BYN
| Ориг. номера | 5C1857114A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
211 BYN
| Ориг. номера | 5C3945096R |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, без платы
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Блок управления АКПП Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
132 BYN
| Ориг. номера | 09G927158DP |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Патрубок воздушного фильтра Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
34 BYN
| Ориг. номера | 5C0129684B, 5C0129654C |
|---|
От фильтра к турбине, небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 1 авто
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Колесо запасное (таблетка) Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
234 BYN
| Ориг. номера | 5C0601027C |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 2 авто
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Петля капота правая Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
39 BYN
| Ориг. номера | 5C5823302A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Стекло двери передней левой Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
52 BYN
| Ориг. номера | 5C5845201 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Пластик салона Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
31 BYN
| Ориг. номера | 5C1863484 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Поводок стеклоочистителя левый Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
30 BYN
| Ориг. номера | 5C1955409 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) левой Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
170 BYN
| Ориг. номера | 5C5941053B |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Стекло заднее Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
396 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Дверь передняя правая Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
699 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Интеркулер Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
139 BYN
| Ориг. номера | 5C0145803F |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Проводка двигателя Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
113 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние, проводка топливных форсунок
Снята с авто (3 фото)
Полуось передняя левая Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
427 BYN
| Ориг. номера | 5CO407271BB |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Блок управления двигателем Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
215 BYN
| Ориг. номера | 06K907309 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] в разделе «двигатель»