Катушка зажигания Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019 2.0 л. DDSA, 06K905110K
30 BYN
В наличии
Полоцк
Примечание
небольшой пробег, хорошее состояние, изолятор имеет повреждения
Подходит ещё на 3 авто
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Polo, 6 поколение (2017-2021)
1.8 л., DAJA, левый руль
Audi
A4, B8 [рестайлинг] (2011-2015)
CJEB, 1.8 л, бензин
Audi
Q5, 8R [рестайлинг] (2012-2017)
CNCD, 2.0 л, бензин
Porsche
Macan, 1 поколение (2014-2019)
MCY.NB, 2.0 л, бензин
Volkswagen
Golf, 7 поколение [рестайлинг] (2017-2019)
DJHA, 2.0 л, бензин
Volkswagen
Tiguan, 2 поколение (2016-2021)
CHHB, 2.0 л, бензин
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Катушка зажигания Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
30 BYN
| Ориг. номера | 06K905110K, 06L905110F |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, изолятор имеет повреждения
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (3 фото)
Катушка зажигания Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
35 BYN
| Ориг. номера | 06D905110A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, изолятор имеет повреждения
Снята с авто (3 фото)
Катушка зажигания Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
35 BYN
| Ориг. номера | 06D905110A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, изолятор имеет повреждения
Снята с авто (3 фото)
Катушка зажигания Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
35 BYN
| Ориг. номера | 06D905110A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, изолятор имеет повреждения
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Катушка зажигания Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
30 BYN
| Ориг. номера | 06K905110K, 06L905110F |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, изолятор имеет повреждения
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (3 фото)
Катушка зажигания Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
35 BYN
| Ориг. номера | 06D905110A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, изолятор имеет повреждения
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Катушка зажигания Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
30 BYN
| Ориг. номера | 06K905110K, 06L905110F |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, изолятор имеет повреждения
Подходит
еще на 3 авто
Запчасти с этого авто Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019 YT 438
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Дверь передняя левая Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
52 BYN
| Ориг. номера | 5C3831055J |
|---|
Требует ремонта. под востановление.
Снята с авто (3 фото)
Передняя балка (подрамник) Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
204 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Механизм складывания крыши Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
306 BYN
| Ориг. номера | 5C3871601A |
|---|
Левый=Правый, хорошее состояние. не большой пробег.
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Ограничитель открывания двери передней левой Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
29 BYN
| Ориг. номера | 5N0837267, 5C5837249E |
|---|
Левый=правый, небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Фонарь задний правый Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
211 BYN
| Ориг. номера | 5C3945096R |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, без платы
Снята с авто (3 фото)
Кронштейн крыла правый Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
90 BYN
| Ориг. номера | 5C5821135 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Патрубок наддува Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
37 BYN
| Ориг. номера | 1K0145832AT |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 5 авто
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Ручка наружная двери передней левой Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
73 BYN
| Ориг. номера | 5N0837205M, 5C5837885D |
|---|
хорошее состояние. не большой пробег. небольшой дефект крепления сердцевины замка, ключа нет
Снята с авто (3 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
62 BYN
| Ориг. номера | 06L906A02 |
|---|
Небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Поводок стеклоочистителя правый Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
30 BYN
| Ориг. номера | 5C1955401 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Кулак задний левый Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
69 BYN
| Ориг. номера | 5C0505435B |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 3 авто
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
173 BYN
| Ориг. номера | 06K133062AG, 0280750734 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 3 авто
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Пластик салона Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
18 BYN
| Ориг. номера | 5C1863483 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, есть небольшой дефект
Снята с авто (3 фото)
Бардачок Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
98 BYN
| Ориг. номера | 5C1857114A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Пластик салона Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
37 BYN
| Ориг. номера | 5S3842238, 5S3898242 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, накладка правая
Снята с авто (3 фото)
Лючок топливного бака Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
173 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Переключатель света Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
32 BYN
| Ориг. номера | 3C8941431D |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (3 фото)
Стекло двери передней правой Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
60 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Вакуумный насос Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
68 BYN
| Ориг. номера | 06K145100BB |
|---|
Небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 4 авто
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Подушка крепления КПП Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
32 BYN
| Ориг. номера | 1K0199855BF |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (3 фото)
Пластик салона Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
113 BYN
| Ориг. номера | 5C3867360 |
|---|
хорошее состояние. не большой пробег. в комплекте с козырьками, сломана одна защелка
28 дней назад
Снята с авто (3 фото)
Механизм складывания крыши Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
585 BYN
| Ориг. номера | 5C3871566A, 5C3898925 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Электромагнитный клапан Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
43 BYN
| Ориг. номера | 06H906283J, 7.03280.03 |
|---|
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (3 фото)
Лонжерон левый Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
374 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Обшивка стойки передней передняя левая Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
34 BYN
| Ориг. номера | 5C3867233A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Клемма аккумулятора минус Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
37 BYN
| Ориг. номера | 5C0971235B |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (3 фото)
Крепление фары (кронштейн фары) левой Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
170 BYN
| Ориг. номера | 5C5941053B |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] в разделе «электрика»