Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016, 1038450-00-A
В наличии
Фаниполь
Примечание
Провод заземления монитора центрального
Информация
Доставка по тарифам оператора
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
Доставка по:
- РБ
- РФ
- Казахстан.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Предоставляем следующие гарантийные сроки на проверку приобретенных автозапчастей, бывших в употреблении с момента реализации:
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
- электродвигатели – 30 календарных дней;
- прочие запчасти – 14 календарных дней
Указанные выше гарантийные сроки не распространяется на детали кузова, оптику, стёкла и другие автозапчасти, состояние которых можно визуально определить по их внешнему виду в момент покупки.
Похожие товары
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1004556-00-E |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY - HARN - HEADLINER - MDLS / В сборке - Электропроводка - Обшивка потолка в салоне - MDLS / У зборц...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1026646-03-D |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY,HRN,MDLS,RHD,FRUNK,HLVL,IBST (1026646-03-D). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксес...
-55%
Проводка Tesla Model S 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1024920-01-A |
|---|
Электропроводка, Tesla Model S. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии на складе...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1052261-60-A |
|---|
FUSE, LOW PROFILE, 60A (1052261-60-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для TESLAModel 3, Model X, Model S, Model Y - с гарантией, в наличии на...
Подходит
еще на 2 авто
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1004423-00-K |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY,HRN,BDY,LOWERDASH,MDLS,AIR,SAFE (1004423-00-K). *** TESLASHOP BY...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1031236-71-E |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY,HRN,MDLS,LHD4WD,DASH LWR,HLVL (1031236-71-E). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксе...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 6005913-00-F |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - Лампа противотуманная и поворотная передняя левая (6005913-00-F). *** TESLASHOP BY - это более 10 000...
Подходит
еще на 1 авто
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1004417-03-L |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY,HRN,BDY,RT,MDLS,PR-AUD,AIR (1004417-03-L). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессу...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1006766-00-E |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - Cable, RF, Instrument Panel, Wi-Fi (1006766-00-E). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и акс...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1004423-04-M |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY,HRN,MDLS,LHD2WD,DASH LWR,ASC,PKA2 (1004423-04-M). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1014388-09-A |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - SENSOR, PARK ASSIST - SEQUOIA GREEN (1014388-09-A). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и ак...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1004430-90-P |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY,HRN,MDLS,2WD+4WD LS,SUBFRAME RR,AIR (1004430-90-P). *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей...
4 дня назад
Электропроводка Tesla Model S 2012-2016
112 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Под заказ
Проводка Tesla Model S 2012-2016
Цена не указана
| Ориг. номера | 1005401-01-D |
|---|
Оригинальное название запчасти в каталоге Tesla Model S 2012-2016 - ASY-HARNESS/HOOD WASHER HOSE-HEATED WASHER NOZZLES (1...
Запчасти с этого авто Tesla Model S 2012-2016 MS_2016_BLAC...
-50%
Модуль управления сиденьем передний левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | A1648201310, 1007271-00-A, AG130872A |
|---|
Блок регулировки положений сидения переднего левого(пассажирского) MS, MX
-50%
Рычаг задний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102142200B |
|---|
Рычаг задний оригинал (косточка) Tesla Model S, SRest
-50%
Декоративная накладка торпедо правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1026740-00-B |
|---|
Накладка декоративная на торпедо передняя правая к Tesla Model S RHD правый руль
-50%
Уплотнитель двери передней левой Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1039364-00-A |
|---|
Уплотнительная резинка для левой передней двери.
-50%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100441700P |
|---|
Электропроводка правого порога в салоне (Z74893068, 1004417-00-P)
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | D267AP9AA02 |
|---|
Сервопривод печки салона (открытие/закрытие заслонки регулировки температуры водителя) MS, SRest, X.
-50%
Накладка на порог левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1030390-00-E |
|---|
Накладка проёма двери передней левой (под накладку порога)
-50%
Рамка панели приборов Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 103304100C |
|---|
Рамка приборной панели (малого монитора), MS, MX
-50%
Обшивка салона левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1021612-00-A |
|---|
Накладка стойки B верхняя левая Tesla Model S 2016 г., требуется химчистка
-20%
Фара левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6007703-00-C |
|---|
Фара левая в сборе с блоком розжига ксенона Tesla Model S 1 поколение, 2016 г. (запаяна небольшая трещина в корпусе последнее фото)
-50%
Динамик высокочастотный (пищалка) двери передней Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1004833-01-A |
|---|
Динамик среднечастотный 80мм MS, MX
-50%
Накладка на порог левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6005874-00-G |
|---|
Накладка на порог пластиковая, левая сторона Tesla Model S
-20%
Защита днища задняя правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6008185-00-D |
|---|
Задний молдинг (плавник) защиты двигателя, правый, малый MS 2016 г.
-50%
Преднатяжитель ремня безопасности Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1005265-05-E |
|---|
Преднатяжитель ремня безопасности переднего, пассажирский (правый) MS, MX
месяц назад
-50%
Рычаг передний правый верхний Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 104396600A |
|---|
Рычаг верхний передний правый (подкова) Tesla Model S, 2016 г.
-50%
Обшивка отсека багажника правая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1008334-00-H |
|---|
Обшивка стойки C заднего ряда, правая MS
месяц назад
-50%
Подкрылок передний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1063694-00-D |
|---|
Защита арок передняя правая (подкрылок) к Tesla Model S 2016 г.
-50%
Шумоизоляция (термозащита) Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 105041900A |
|---|
Шумоизоляция крыла левого MS
-50%
Усилитель антенны в заднем стекле Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1037353-00-A |
|---|
Усилитель антенны, MS
месяц назад
-50%
Подкрылок передний левый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1063693-00-D |
|---|
Защита арок передняя левая (подкрылок) к Tesla Model S 2016 г.
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1034215-00-A |
|---|
Термоконтроллер REV01, MS, MX
-50%
Проводка Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 102256510F |
|---|
Проводка основной батареи/задний джаншен бокс GEN2
-50%
Блок контроля давления в шинах Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1034601-00-B |
|---|
Блок контроля давления в шинах
месяц назад
-50%
Кулак задний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1027170-00-B, 6006433-00-A, 6007024-00-B и ещё 2 |
|---|
Кулак задний правый (цапфа), в сборе со ступицей, термокожухом, датчиком ABS Tesla Model S, SRest
-50%
Декоративная накладка торпедо левая Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1026738-00-B |
|---|
Накладка декоративная на торпедо передняя левая к Tesla Model S RHD правый руль
-50%
Антенна системы комфортного доступа Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 100562700A, 1019045-00-A |
|---|
Антенна беспроводного ключа катушка с кронштейном MS
-50%
Амортизатор крышки багажника Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 6009427-00-B |
|---|
Амортизатор крышки багажника правый (газовый)
-50%
Замок ремня безопасности передний правый Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 2460917, 1005991-05-E |
|---|
Замок ремня безопасности сиденья переднего, (пассажира) MS
-50%
Блок управления печки/климат-контроля Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | D266EB9AA01 |
|---|
Сервопривод печки салона (режимный) S, SR, X.
-50%
Пластик салона Tesla Model S 1 поколение 2012-2016
| Ориг. номера | 1037573-00-C |
|---|
Облицовка кронштейна зеркала заднего вида и монокамеры задняя MSR.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model S 1 поколение в разделе «электрика»