Масляная трубка турбины (подача) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 2.0 л. CNHA, 04L145771H
29 BYN
В наличии
Минск
Примечание
В хорошем состоянии.
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Skoda
Kodiaq, 1 поколение (2016-2022)
2.0 л., дизель, МКПП, белый, левый руль
Audi
A5, 8T [рестайлинг] (2011-2016)
TDi, дизель, вариатор, хетчбэк 5 дв., левый руль
Audi
A4, B9 (2015-2020)
2.0 л., левый руль
найдено в 2 объявлениях
Volkswagen
Golf, 7 поколение (2012-2017)
2.0 л., TDi, дизель, АКПП, хетчбэк 5 дв., левый руль
Audi
Q5, FY (2017-2020)
2.0 л., TDi, дизель, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Skoda
Octavia, 3 поколение (2013-2017)
2.0 л., левый руль
Адрес
Беларусь, Минск, Минская область, Смолевичский район, деревня Заречье, улица Лесная 16
Открыть в Яндекс Картах
Информация
Самовывоз со склада.
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
По Республике Беларусь отправка осуществляется курьерскими службами (1-2 дня).
В Россию, Казахстан и другие страны СНГ, транспортными компаниями.(от 2-ух дней, в зависимости от региона и загруженности).
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Двигатель – 30 дней
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
КПП – 30 дней
Прочие запчасти – 14 дней
Условия возврата:
Автозапчасти подлежат возврату, если в течение гарантийного срока был обнаружен брак или скрытые дефекты, не позволяющие осуществлять их дальнейшее использование.
Гарантия не распространяется на повреждения, вызванные неправильной установкой или эксплуатацией.
Гарантия не распространяется, если запчасть была модифицирована или использована не по назначению.
Гарантия не распространяется на товары, состояние которых можно определить при первичном осмотре в момент покупки.
Похожие товары
месяц назад
Масляная трубка турбины Audi A6 C7/4G [рестайлинг] 2014-2018
96 BYN
| Ориг. номера | 04L145771H |
|---|
Подачи. Отличное состояние. Англия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
месяц назад
Масляная трубка турбины Audi A6 C7/4G [рестайлинг] 2014-2018
96 BYN
| Ориг. номера | 04L145736E |
|---|
Обратки. Отличное состояние. Англия. Будьте готовы назвать артикул объявления. Перед выездом на склад обязательно звоните.
Запчасти с этого авто Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018 T43222
2 месяца назад
Снята с авто (1 фото)
Магнитола Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
232 BYN
| Ориг. номера | 4G0927137, 4G1035192, 4G1035192A |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Проводка двери Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G5971035BP |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Защита днища Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
174 BYN
| Ориг. номера | 4G0825208 |
|---|
Правая. Надорвано одно крепление.
Снята с авто (1 фото)
Пластик моторного отсека Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0806391 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Амортизатор капота Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G8823359A |
|---|
В хорошем состоянии. 380N.
Снята с авто (1 фото)
Горловина бачка омывателя Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G2955462 |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
10 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Генератор Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
174 BYN
| Ориг. номера | 04L903017C |
|---|
В хорошем состоянии. С обгонной муфтой. 180а.
Снята с авто (1 фото)
Сигнал звуковой Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
101 BYN
| Ориг. номера | 4G0951221, 4G0951209, 4G0951223 и ещё 1 |
|---|
В хорошем состоянии. Продаются парой.
10 дней назад
Снята с авто (1 фото)
Блок управления двигателем Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
377 BYN
| Ориг. номера | 0281031413, 04L906021, 04L906021FQ |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G9807453G |
|---|
Левый. Дефект одной направляющей.
Снята с авто (1 фото)
Накладка на сиденье Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
14 BYN
| Ориг. номера | 4G8887233 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Пол багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9864797, 4G9864106A, 4G9864105A |
|---|
Дефект одного уха. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Фонарь задний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
609 BYN
| Ориг. номера | 4G9945095E |
|---|
В хорошем состоянии. Присутствуют мелкие царапины.
Снята с авто (1 фото)
Моторчик печки Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4H2820021B |
|---|
В хорошем состоянии. Англия, правый руль.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок вентиляции картера Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L103493F |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
145 BYN
| Ориг. номера | 4G0145919AC |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Крышка (дверь) багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
493 BYN
Родной окрас. В хорошем состоянии. Комплектность как на фото. Предоставим больше фото и видео по запросу.
Снята с авто (1 фото)
Форсунка Adblue Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
203 BYN
| Ориг. номера | 0444025023 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Стабилизатор передний Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 4G0411309F |
|---|
В хорошем состоянии. Толщина 27.2мм.
Снята с авто (1 фото)
Электропривод багажника Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G9827851E, 0390204122 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Фонарь салона (плафон) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
11 BYN
| Ориг. номера | 4D0947105A |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Преобразователь напряжения Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
29 BYN
| Ориг. номера | 8K0959663, 8K0959663D, 4G0907347 |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Переключатель света Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
23 BYN
| Ориг. номера | 4G0941531 |
|---|
Без регулировки яркости.
Снята с авто (1 фото)
Масляная трубка турбины (сброс) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 04L145736H |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0122055D |
|---|
Дефект 1 патрубка. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Кулак задний левый Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
58 BYN
| Ориг. номера | 4G0505435C, 4G0505431C |
|---|
В хорошем состоянии. Комплектность как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
34 BYN
| Ориг. номера | 4G0122101AE |
|---|
В хорошем состоянии.
Снята с авто (1 фото)
Трубка вакуумная Audi A6 C7 [рестайлинг] 2014-2018
101 BYN
| Ориг. номера | 04L131552BK |
|---|
В хорошем состоянии.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Audi A6 C7 [рестайлинг] в разделе «двигатель»