А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1K0959455EF |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121207AA |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121207BB |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121207T |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121207T |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121205AD |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121207T |
|---|
| Ориг. номера | 4D0012219 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1119502A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0858069A, 113921020100 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0615123D |
|---|
| Ориг. номера | 0315104, 1Z09234800 |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 4D0971992, 703881157 |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 0281011658, 03G906016AG |
|---|
| Ориг. номера | 89450875402 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0953235A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0807184 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0010409T |
|---|
| Ориг. номера | PA6630GF, 1Z08370850604 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0145803E |
|---|
| Ориг. номера | A2C53032533 |
|---|
| Ориг. номера | 01961AE6X1, 0273010006, 109388DE23C4 и ещё 6 |
|---|
| Ориг. номера | 0416409699E |
|---|
| Ориг. номера | 1K0820743AM |
|---|
| Ориг. номера | 1K6955651, 3122789 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0411335C, 1K0411303Q |
|---|
| Ориг. номера | 6020-4789-SX, 6020-4794-SX |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1820003F |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0837973 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0909605A, 5WK43411, 0033FD0AA11D и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0837885, 6Y0837886 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0145834BD |
|---|
| Ориг. номера | 1Z5813 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1857923 |
|---|
Для Skoda Octavia 2 поколение в разделе «система охлаждения»