А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1K0145803L |
|---|
| Ориг. номера | 1K0145803 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0145803 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0145803L |
|---|
| Ориг. номера | 1K0145803L |
|---|
| Ориг. номера | 1T0145803 |
|---|
| Ориг. номера | 3C0145805F |
|---|
| Ориг. номера | PA6630GF, 1Z08370850604 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0953519A |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1857923 |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 0281011658, 03G906016AG |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121407A |
|---|
| Ориг. номера | 6020-4789-SX, 6020-4794-SX |
|---|
| Ориг. номера | SD0701001 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1819415E, 1Z2819415E |
|---|
| Ориг. номера | 1Z5813 |
|---|
| Ориг. номера | 3D1837015 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0909605A, 5WK43411, 0033FD0AA11D и ещё 1 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121253AA |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1857097 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0868565B |
|---|
| Ориг. номера | 6020-4789-SX, 6020-4794-SX |
|---|
| Ориг. номера | 1Z1858415 |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0837974 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0615123D |
|---|
| Ориг. номера | 1Z0858069A, 113921020100 |
|---|
| Ориг. номера | 040312-S0T2B0137, 443122326017, IZ5955711PA5 |
|---|
| Ориг. номера | 03020400719 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0947415B |
|---|
| Ориг. номера | 1J0615124A |
|---|
| Ориг. номера | 1K0955453S, 1K0955453Q, 1K0955453R |
|---|
| Ориг. номера | 6Y0837885, 6Y0837886 |
|---|
| Ориг. номера | 7E0955707 |
|---|
| Ориг. номера | 602035600, Z1857702HZP |
|---|
Для Skoda Octavia 2 поколение в разделе «система охлаждения»