А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 0280155865 |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 2L1Z1109AA |
|---|
| Ориг. номера | 1L3416800AA |
|---|
| Ориг. номера | BL1Z7826810B, BL1Z7826800A |
|---|
| Ориг. номера | 9L1Z99405A26A |
|---|
| Ориг. номера | 2L1Z17618AA |
|---|
| Ориг. номера | 5L3Z-8A080-AA |
|---|
| Ориг. номера | 2L1X78045090 |
|---|
| Ориг. номера | XL3E-6A373-AA |
|---|
| Ориг. номера | 2L1H-19D818, 44ZD-492 |
|---|
| Ориг. номера | 2L148B358BA |
|---|
| Ориг. номера | 4L6H-19A706-AA |
|---|
| Ориг. номера | FOMOCO, 9L1415B689AA |
|---|
| Ориг. номера | 2L1E-9F775-AA, 9F792-G6C |
|---|
| Ориг. номера | 2L145B531 |
|---|
| Ориг. номера | XC2F9F472AA |
|---|
| Ориг. номера | 1L2Z3600BBK, 30322176 |
|---|
| Ориг. номера | 3W7Z12029AA |
|---|
| Ориг. номера | RF-2F-2L1E-9430-BD |
|---|
| Ориг. номера | 2L148B359BA |
|---|
| Ориг. номера | 2L1X-7804459-AFW |
|---|
| Ориг. номера | 2L1Z18476BA |
|---|
Для Ford Expedition 2 поколение U222 в разделе «двигатель»