А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 2L148B359BA |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 2L147826600 |
|---|
| Ориг. номера | YF2798, 2L1Z19D850DA |
|---|
| Ориг. номера | 2L14-7822400 |
|---|
| Ориг. номера | 2L148B359BA |
|---|
| Ориг. номера | XC2F9F472AA |
|---|
| Ориг. номера | 2L1E-9F775-AA, 9F792-G6C |
|---|
| Ориг. номера | 2L1H18755AE, 44ZD490-2 |
|---|
| Ориг. номера | 4L6H-19A706-AA |
|---|
| Ориг. номера | 9L1Z99405A26A |
|---|
| Ориг. номера | 2L1Z16005DA |
|---|
| Ориг. номера | 2L147827145AB |
|---|
| Ориг. номера | 2L1Z17618AA |
|---|
| Ориг. номера | F75H19A566AA |
|---|
| Ориг. номера | 3W7Z12029AA |
|---|
| Ориг. номера | 2L1Z17757BA |
|---|
| Ориг. номера | 0280156203, 3L1E-B5A |
|---|
| Ориг. номера | 2L1H-19D818, 44ZD-492 |
|---|
| Ориг. номера | 3W7Z12029AA |
|---|
| Ориг. номера | 2L1F9C734BB |
|---|
Для Ford Expedition 2 поколение U222 в разделе «система охлаждения»