А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | LOR003-014-0011 |
|---|
| Ориг. номера | 1K0121207AA |
|---|
| Ориг. номера | GHA |
|---|
| Ориг. номера | 059145762A |
|---|
| Ориг. номера | 8D0199339 |
|---|
| Ориг. номера | 058121301B, 059121301A |
|---|
| Ориг. номера | E059109123G, Z059109107 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0418502F |
|---|
| Ориг. номера | 1K6955651, 1K5955651 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0853515C |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837207G, 3B0837207F3FZ |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199308, 543130 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0823509S |
|---|
| Ориг. номера | 059103470H |
|---|
| Ориг. номера | BDG |
|---|
| Ориг. номера | 3B0955681A |
|---|
| Ориг. номера | 1J0906283A |
|---|
| Ориг. номера | 8D0959482B |
|---|
| Ориг. номера | 8E0906628, 72290333 |
|---|
| Ориг. номера | 3B0837207G, 3B0837207F3FZ |
|---|
| Ориг. номера | 059131503B |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955531, 8L0941822A |
|---|
| Ориг. номера | 4B0199308E |
|---|
| Ориг. номера | 3B0199521E |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 059911023H, 0001109021 |
|---|
| Ориг. номера | 80955605D |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 [рестайлинг] в разделе «система охлаждения»