А
Цена чуть больше оказалась, но главное что запчасть оказалась в хорошем состоянии и рабочая. Спасибо продавцу
| Ориг. номера | 1J0973722 |
|---|
| Ориг. номера | 1K6955651 |
|---|
| Ориг. номера | 8D0959482B |
|---|
| Ориг. номера | 8E0906628, 72290333 |
|---|
| Ориг. номера | 078253031BJ |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH, 059911023H, 0001109021 |
|---|
| Ориг. номера | 059145731F |
|---|
| Ориг. номера | 3B0853515C |
|---|
| Ориг. номера | E059109123G, Z059109107 |
|---|
| Ориг. номера | 413019930717 |
|---|
| Ориг. номера | 059145762A |
|---|
| Ориг. номера | 3B0418502F |
|---|
| Ориг. номера | 059117021B, 059117021C |
|---|
| Ориг. номера | 059103470H |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955531, 8L0941822A |
|---|
| Ориг. номера | 059103265FX, 059103063AC |
|---|
| Ориг. номера | BOSCH |
|---|
| Ориг. номера | Z059103926C, E059103927N |
|---|
| Ориг. номера | 1J0906283A |
|---|
| Ориг. номера | 059121350H |
|---|
| Ориг. номера | BDG |
|---|
| Ориг. номера | 3B0145805J, 0281002399 |
|---|
| Ориг. номера | 1J0955531, 8L0941822A |
|---|
| Ориг. номера | 059145701G |
|---|
| Ориг. номера | 8D0959455R |
|---|
Для Volkswagen Passat B5 [рестайлинг] в разделе «стеклоочистители»