Стекло двери задней правой Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020 6.0 л., 36A845026B
2 804 BYN
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние.
Без дефектов.
Двойное.
Без дефектов.
Двойное.
Информация
Доставка транспортными компаниями по Беларуси, России, Грузии, Армении
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
На двигателя и коробки - 1 месяц
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
На электронные компоненты- 2 недели
Кузовные детали обмену и возврату не подлежат
Похожие товары
Снята с авто (1 фото)
Стекло двери задней правой Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 804 BYN
| Ориг. номера | 36A845026B |
|---|
Отличное состояние.
Снята с авто (4 фото)
Стекло двери передней левой Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 804 BYN
| Ориг. номера | 36A845021A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Стекло двери задней левой Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 804 BYN
| Ориг. номера | 36A845025B |
|---|
Отличное состояние.
Двойное
Запчасти с этого авто Bentley Bentayga 2015-2020 BENTAYGA
Снята с авто (1 фото)
Кнопка переключения режимов подвески Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A927194 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Солнцезащитный козырек Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 1DR, 36A857551G, 36A857552G |
|---|
Цена за штуку.
Левый в отличном состоянии.
В правом отсутствует один крепеж.
Снята с авто (1 фото)
Уплотнитель багажника Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A827705 |
|---|
Хорошее состояние
Снята с авто (1 фото)
Аккумулятор Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 4M0915169, 4M0915169B |
|---|
48в, дополнительный аккумулятор, хорошее состояние
Снята с авто (1 фото)
Заслонка печки/климат-контроля Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
316 BYN
| Ориг. номера | 36A819820 |
|---|
Потенциометр заслонки печки, отличное состояние, цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Пластик Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
141 BYN
| Ориг. номера | 36C857717B |
|---|
Отличное состояние.
Англия
Снята с авто (1 фото)
Проводка Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
Цена не указана
Возможны отрезы проводки, фишки и т.д. Продается по частям
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн (крепление) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
281 BYN
| Ориг. номера | 36A807548B |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Молдинг лобового стекла Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
211 BYN
| Ориг. номера | 36A854327A, 36A854328A |
|---|
Есть левый и правый.
Цена за штуку.
Есть небольшие дефекты(указаны на фото)
Снята с авто (1 фото)
Кнопка (выключатель) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
877 BYN
| Ориг. номера | 36A941531A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Моторчик (насос) подъема крышки багажника Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
246 BYN
| Ориг. номера | 4M0827852A, 4M0827851A, 4M0827299B и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
В сборе с петлей.
Есть левый и правый.
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Кнопка (выключатель) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 4M0959855, 4M0959565Q, 36A907569 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние.
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Подстаканник Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A862533 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Турбина Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
7 010 BYN
| Ориг. номера | 07P145701, 07P145721G |
|---|
Отличное состояние. Малый пробег. Гарантия на проверку.
Снята с авто (1 фото)
Пластик салона Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
351 BYN
| Ориг. номера | 36A861506, 36A868203A, 36C857234 и ещё 14 |
|---|
Отличное состояние
Цена за штуку
Снята с авто (1 фото)
Радиатор охлаждения масляный (двигателя) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 103 BYN
| Ориг. номера | 36A317021, 36A317830 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
141 BYN
| Ориг. номера | 4M0807329 |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Молдинг крыла заднего левого Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A853251, 36A853817, 36A853817A |
|---|
Отличное состояние, без дефектов
Снята с авто (1 фото)
Молдинг крыла заднего правого Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A853252, 36A853818, 36A853818A |
|---|
Отличное состояние, без дефектов
Снята с авто (1 фото)
Рычаг задний правый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
2 454 BYN
| Ориг. номера | 4M0505292D, 4M0505311H, 4M0505398P и ещё 4 |
|---|
Подвеска в сборе, как на фото, отличное состояние, пробег 50тыс км.
Снята с авто (1 фото)
Преобразователь напряжения Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
1 402 BYN
| Ориг. номера | 4M0959663D |
|---|
Отличное состояние.
В сборе как на фото.
Снята с авто (1 фото)
Панель приборов (щиток) Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A920970 |
|---|
Отличное состояние, привязка онлайн невозможна
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки правая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
526 BYN
| Ориг. номера | 36A867282A |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
АКПП Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
15 772 BYN
| Ориг. номера | 8HP95, QTZ |
|---|
Отличное состояние.
Пробег 50 тыс км
Гарантия на проверку.
Возможна установка на нашем сто
Снята с авто (1 фото)
Рычаг передний левый Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
6 309 BYN
| Ориг. номера | 4M0407695C, 4M0407693D, 4M0407509C и ещё 5 |
|---|
Подвеска в сборе.
С не битой машины!
Отличное состояние.
Пробег 50 тыс км.
Снята с авто (1 фото)
Пластиковая накладка (воздуховод) на телевизор Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
877 BYN
| Ориг. номера | 36A805984C |
|---|
Отличное состояние
Снята с авто (1 фото)
Фара левая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
4 557 BYN
| Ориг. номера | 36955109, 36A807927, 36A807937 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние, в сборе с фароомывателем
Снята с авто (1 фото)
Брызговик Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
176 BYN
| Ориг. номера | 36A854816A |
|---|
Отличное состояние .
Правый
Снята с авто (1 фото)
Обшивка центральной стойки левая Bentley Bentayga 1 поколение 2015-2020
701 BYN
| Ориг. номера | 36A867767 |
|---|
Хорошее состояние
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.