Панель передняя салона (торпедо) Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026, 156298789G
В наличии
Минск
Примечание
Под восстановление! Имеются дефекты запчасти, указаны на фото! Оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
-5%
Панель передняя салона (торпедо) Tesla Model S 2-й рест 2021-2026
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1479336-00-D |
|---|
Декоративная накладка панели приборов (верхняя, металлическая сетка над динамиками), устанавливается на накладку торпедо 1562987-00-H, Tesla model S Plaid. *** TESLASHOP...
месяц назад
-6%
Панель передняя салона (торпедо) Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1562997-02, 1562997-92 |
|---|
Декоративная накладка центральной панели (справа от руля), цвет бежевый, Tesla Model S Plaid, X Rest
Подходит
еще на 2 авто
-1%
Панель передняя салона (торпедо) Tesla Model S 2-й рест 2021-2026
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1490076-00-C, 1562987-00-H |
|---|
Декоративная накладка панели приборов (верхняя, черная искуственная кожа), в сборе с подушкой безопасности пассажира, Tesla Model SRest 2. *** TESLASHOP BY - это более 10...
-97%
Панель передняя салона (торпедо) Tesla Model S 2-й рест 2021-2026
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1562987-00-H, 1562992-00-B |
|---|
Декоративная накладка панели приборов (верхняя, черная искуственная кожа), верх целый, сетка погнута, поломаны воздуховоды, с динамиками, возможно как на запчасти так и в...
месяц назад
Панель передняя салона (торпедо) Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
45 BYN
| Ориг. номера | 1563003-03, 1563003-92 |
|---|
Декоративная накладка центральной панели (слева от руля), цвет белый, Tesla Model S Plaid, X Rest
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
-29%
Панель передняя салона (торпедо) Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1563008-00 |
|---|
Декоративная накладка центральной панели (под рулем и над центральной консолью), Tesla Model S Plaid, XRest
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
-14%
Панель передняя салона (торпедо) Tesla Model S [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1563008-00 |
|---|
Декоративная накладка центральной панели (под рулем и над центральной консолью), Tesla Model S Plaid, XRest
Подходит
еще на 2 авто
-95%
Панель передняя салона (торпедо) Tesla Model S 2-й рест 2021-2026
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1562968-70-C |
|---|
Часть центральной панели, декоративная накладка (решëтка обдува ), с повреждениями, Tesla Model S rest 2. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей и аксессуаров для...
-89%
Панель передняя салона (торпедо) Tesla Model S 2-й рест 2021-2026
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1562987-00-H |
|---|
Декоративная накладка панели приборов (верхняя, черная искуственная кожа), взорвана подушка пассажира, Tesla model S Plaid. *** TESLASHOP BY - это более 10 000 запчастей...
5 дней назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Панель передняя салона (торпедо) Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1563008-00-E |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Запчасти с этого авто Tesla Model S [2-й рестайлинг] 2021-2026 TESLA MS 202...
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Кожух салонного зеркала Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 161035300 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
23 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Провод высоковольтный Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 158832400A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Антенна Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1594687-00-E |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
Снята с авто (13 фото)
Декоративная накладка центральной консоли Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
45 BYN
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Кронштейн двигателя Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 113468200C, 113468450C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
5 дней назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Усилитель звука Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1490471-00-C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
5 дней назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Замок багажника Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 100354900D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
5 дней назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Датчик удара в двери задней правой Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1036762-00-A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Стойка стабилизатора задняя Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1044491-00-F |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Датчик положения кузова Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1420941-00-B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
5 дней назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Кожух салонного зеркала Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 162301400B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
5 дней назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Динамик двери передней правой Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 149004000B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Заглушка двери Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 106467000A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
месяц назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Двигатель Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1120980-00-J |
|---|
Задний двигатель, снят с автомобиля 2022 года, с пробегом 11.500 миль. Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
5 дней назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Ремень безопасности задний Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 156510000C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Проводка Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 162412900C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Рычаг задний Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 142044100F |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 158571900D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
5 дней назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Обшивка отсека багажника правая Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 100667500H |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Обшивка отсека багажника Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 156427000A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Уплотнитель Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
5 дней назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Трубка кондиционера Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 159400500C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
5 дней назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Уплотнитель двери задней правой Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1615100 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Клапан вентиляции кузова Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 2F2AB280B62AB |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
5 дней назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1585717-00-D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
месяц назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Комплект сидений (салон) Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
Переднее правое сиденье - взорвана подушка, деформирован каркас! оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти! На переднем правом сидении необходимо восстановить...
5 дней назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Зеркало наружное правое Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 161382000D |
|---|
Имеются дефекты запчасти, разбита стекляшка и отсутствует наружная накладка зеркала, указаны на фото! Оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
5 дней назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Молдинг двери передней правой Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 160017100 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
5 дней назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Кронштейн сиденья Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Кронштейн (крепление) правый Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1640619-00-C |
|---|
Имеются дефекты запчасти, указаны на фото! Оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] в разделе «салон»