Комплект сидений (салон) Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
В наличии
Минск
Примечание
Переднее правое сиденье - взорвана подушка, деформирован каркас! оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти! На переднем правом сидении необходимо восстановить безопасность! Цена указана за сидения с обшивками дверей!
Информация
Информация о доставке пока не указана.
Информация об оплате пока не указана.
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
2 месяца назад
Комплект сидений (салон) Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
973 BYN
| Ориг. номера | 4876531-01, 4876532-01, 4876535-01 |
|---|
Комплект сидений 2-го ряда с электроприводом и подогревом в сборе. TMS Plaid
Подходит
еще на 1 авто
Запчасти с этого авто Tesla Model S [2-й рестайлинг] 2021-2026 TESLA MS 202...
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Кронштейн крепления порога левый Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 156714400A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Сиденье переднее Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 155140600A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
2 месяца назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Ступица задняя Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 160638200C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Уплотнитель стекла двери передний левый Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 161373200A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Обшивка отсека багажника правая Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 160653700C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Подкапотный пластик Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1564256-00-A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Замок ремня безопасности Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 159320100C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Проводка двери передней правой Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 248639800C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Панель приборов (щиток) Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 156295750 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Кронштейн (крепление) Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 158770200C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Накладка на порог левая Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 101221500G |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Клапан вентиляции кузова Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 2F2AB280B62AB |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Уплотнитель стекла двери задний правый Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 161373300A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Ковер багажника Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 161792299B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Амортизатор крышки багажника Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 164801600B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Декоративная накладка торпедо Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 156306100D |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Ремень безопасности задний Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 156510000C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Молдинг двери задней левой Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 160017700A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
месяц назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Передняя балка (подрамник) Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 175010800A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Датчик (прочие) Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 2047491014 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Молдинг двери передней правой Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 160017100 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
22 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Камера передняя Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 159380300B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
22 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Провод высоковольтный Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 158832310A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Молдинг двери задней правой Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 160017700 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Поводок стеклоочистителя левый Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 156221300A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Дождевик Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 156426800A |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1585716-00-C |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Декоративная накладка торпедо Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 156306999B |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
4 дня назад
-15%
Снята с авто (13 фото)
Уплотнитель двери передней правой Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] 2021-2026
| Ориг. номера | 1615098 |
|---|
Запчасть в хорошем состоянии, оригинал! Б/У. Приготовьтесь назвать артикул запчасти!
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Tesla Model S 1 поколение [2-й рестайлинг] в разделе «салон»