Маховик АКПП (драйв плата) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
В наличии
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Снята с авто (11 фото)
Комплект ковриков салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Коричневого цвета, на водительском коврике наличие дефекта
Снята с авто (11 фото)
Дефлектор обдува салона центральный Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 682705NA0A |
|---|
Левый и правый
Снята с авто (11 фото)
Заглушка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90910-5NA0A, 90911-5NA0A |
|---|
Заглушка обшивки крышки багажника. Левая и правая
Снята с авто (11 фото)
Рамка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D45NA0A |
|---|
Глубокие царапины, наличие дефекта
Снята с авто (11 фото)
Резонатор воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1170939S01, 144605NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112805NA0A, EVC-14-3-1 |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 960775NA0A, 960765NA0A |
|---|
Левый и правый, мелкие царапинки
Снята с авто (11 фото)
Обшивка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Снят динамик, сетка, ручка
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 416505NA0A, FWN010-420 |
|---|
HITACHI
Снята с авто (11 фото)
Сабвуфер Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281705NZ2A, 724876-0010 |
|---|
BOSE
Снята с авто (11 фото)
Проводка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24027-5NC1B-200 |
|---|
Проводка заднего редуктора
Снята с авто (11 фото)
Молдинг стекла двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Мелкие царапины на хроме
Снята с авто (11 фото)
Накладка на торпедо (консоль) левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68106-5NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Обшивка отсека багажника левая нижняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849075NA0A |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «трансмиссия»