Компрессор воздушный Volvo XC60 2 SPA 2.0 л., 31441864
0 BYN
В наличии
Минск
Фото пока не добавлены
Примечание
Артикул: 24574. {"ExtendedComment":"","AgeOnStoreDays":0}. Комплектность: как на фото. Состояние отличное!
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Беларусь - курьером;
Россия, Казахстан, Армения - транспортными компаниями
Россия, Казахстан, Армения - транспортными компаниями
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
31 день
Похожие товары
Нагнетатель воздуха (компрессор) Volvo FH
760 BYN
| Ориг. номера | 7420569224, 85122952, 85006396 и ещё 12 |
|---|
D12D
5 дней назад
-57%
Нагнетатель воздуха (компрессор) Land Rover Range Rover 4 2012-2017
| Ориг. номера | C2D60916, LR160736, DW936B248SA |
|---|
Муфта компрессора наддува (нагнетателя)
Диаметр изолятора 49,38 ммЗапчасти из Америки и Европы. Доставка 0-1 день без предоплат, Гарантия на установку и проверку 14 дней.
Подходит
еще на 11 авто
Минск
Частное лицо
3 дня назад
Нагнетатель воздуха (компрессор) Audi A6 C7 2011-2014
600 BYN
| Ориг. номера | 06E145601K, 06E145601AG, 06E145601AN и ещё 4 |
|---|
компрессор - турбина - нагнетатель. цена может меняться в зависимости от курсов валют - конечную стоимость уточняйте.
Подходит
еще на 6 авто
месяц назад
Нагнетатель воздуха (компрессор) Volkswagen Tiguan 1 2006-2011
0 BYN
| Ориг. номера | 03C103502 |
|---|
Полный привод, 6МКПП. Отправка в регионы, даём гарантию на наши зч. Возможна установка запчасти на нашем СТО. Будьте готовы назвать артикул зч.
Нагнетатель воздуха (компрессор) MAN TGA 2000-2008
584 BYN
| Ориг. номера | D2866LF35 |
|---|
MAN 19 F2000 L2000.
8 дней назад
Нагнетатель воздуха (компрессор) Mercedes-Benz CLK C209/A209 2002-2005
14 BYN
| Ориг. номера | A0021406260 |
|---|
С двигателя M271.940 из Ирландии. Малый пробег. Гарантия на проверку и установку 14 дней. Возможна платная доставка в регионы.
Нагнетатель воздуха (компрессор) Volkswagen Touran [рестайлинг] 2006-2010
28 BYN
| Ориг. номера | 03C103502K, 03C145650B |
|---|
Демпфер давления. Отличное состояние из Японии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией 14 дней на установку и проверку
Подходит
еще на 4 авто
Нагнетатель воздуха (компрессор) Volkswagen Golf 5 2003-2009
115 BYN
| Ориг. номера | 03C276, 03C145601E, 03C145601C |
|---|
Отличное состояние из Германии снято с рабочей машины без дефектов с гарантией 14 дней на установку и проверку
Подходит
еще на 4 авто
Нагнетатель воздуха (компрессор) Audi A6 4G/C7 2014-2018
3 470 BYN
| Ориг. номера | 06E145601AM |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
-28%
Нагнетатель воздуха (компрессор) Volkswagen Golf 6 2008-2012
| Ориг. номера | 03C145650C, 03C103502K |
|---|
Демпфер давления( ресивер). Оригинальная деталь. Из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 3 авто
7 дней назад
-24%
Снята с авто (11 фото)
Нагнетатель воздуха (компрессор) Mercedes-Benz C W203 2000-2004
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | A2711400787, A2710902080, 307961 |
|---|
8 дней назад
Нагнетатель воздуха (компрессор) Mercedes-Benz CLK C209/A209 2002-2005
116 BYN
| Ориг. номера | A2711400787, 307957 |
|---|
С двигателя M271.940 из Ирландии. Малый пробег. Гарантия на проверку и установку 14 дней. Возможна платная доставка в регионы.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для в разделе «двигатель»