М
Антенна навигации Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024 1.5 л., 3G9035534
при заказе через корзину CARRO
В наличии
Минск
Примечание
Хорошее состояние. Из США
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Отзывы
Д
Дунов И. С.
26 июля · Покупатель
★★★★★
Все отлично , продавец отзывчивый , скинул видео 👌🏻 рекомендую
Запчасти с этого авто Volkswagen Jetta 7 [рестайлинг] 2021-2024 B28
месяц назад
-5%
Снята с авто (32 фото)
Трубка вакуумная Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
В сборе как на фото. Из США. Небольшая вмятина на фото
29 дней назад
-5%
Снята с авто (32 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 2Q0907511G |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-3%
Снята с авто (32 фото)
Руль Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
С подогревом. Кожа. В сборе с кнопками. Хорошее состояние. Пробег 2400 миль. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Фонарь салона (плафон) задний верхний Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3CN947290 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Ковер багажника Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 6244802B1, 7438845B2 |
|---|
Пластиковые фиксаторы ковра. В наличии 3 штуки. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Лямбда-зонд Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 04E906262GK, 04E906262 |
|---|
Первый. Хорошее состояние. Из США
-3%
Снята с авто (32 фото)
Компрессор кондиционера Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3Q0816803D |
|---|
Пробег 2400 миль. Герметичное хранение. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние. Из США
-4%
Снята с авто (32 фото)
Рамка обрамление кулисы Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 17B.864.263.C |
|---|
Под беспроводную зарядку. Под бесключевой доступ. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QM121156H |
|---|
В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из США
-2%
Снята с авто (32 фото)
Блок управления АКПП Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 09H927158 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Брызговик задний правый Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 17A854856 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-3%
Снята с авто (32 фото)
Турбина Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 05E145702A |
|---|
Пробег 2400 миль. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Бачок расширительный Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QM121407E |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Трубка кондиционера Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0816743H |
|---|
Хорошее состояние. Из США
29 дней назад
-5%
Снята с авто (32 фото)
Порт зарядный Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 17A036718, 17A035718 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Провод массы Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0971250AJ |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Крышка полуоси Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0407721F |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-3%
Снята с авто (32 фото)
Генератор Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 05E903026K |
|---|
Пробег 2400 миль. 140А. Хорошее состояние. Из США
22 дня назад
-4%
Нет фото
Снята с авто (32 фото)
Корпус отопителя (печки) Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
Из США. Небольшой дефект на фото
29 дней назад
-5%
Снята с авто (32 фото)
Кнопка подогрева сидений Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
Заднего ряда сидений. В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из США
29 дней назад
-5%
Снята с авто (32 фото)
Стойка стабилизатора передняя Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии. Оригинал. Пробег 2400миль
-5%
Снята с авто (32 фото)
Блок предохранителей Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0937615C |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-3%
Снята с авто (32 фото)
Блок ABS Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0614517GB |
|---|
С кронштейном. Пробег 2400миль. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Рамка блока управления печки/климат-контроля Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 17B863042 |
|---|
SEL. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Верхняя планка телевизора Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 17A806929 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-4%
Снята с авто (32 фото)
ТНВД Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 05E127027B |
|---|
Пробег 2400 миль. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Антенна на крыше Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0035507 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-4%
Снята с авто (32 фото)
Блок интерфейса Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3Q0907530BB |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Проводка на генератор Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0971230PD |
|---|
Хорошее состояние. Из США
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] в разделе «электрика»