М
Камера переднего обзора (KaFAS) Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024 1.5 л., 2Q0980653C
при заказе через корзину CARRO
В наличии
Минск
Примечание
Пробег 2400миль. Хорошее состояние. Из США. Не утопленник
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Отзывы
Д
Дунов И. С.
26 июля · Покупатель
★★★★★
Все отлично , продавец отзывчивый , скинул видео 👌🏻 рекомендую
Запчасти с этого авто Volkswagen Jetta 7 [рестайлинг] 2021-2024 B28
-4%
Снята с авто (32 фото)
Пружины задние (комплект) Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QM511121AA |
|---|
Комплект 2 штуки. Хорошее состояние. Из США. Цена за комплект
-3%
Снята с авто (32 фото)
Блок ABS Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0614517GB |
|---|
С кронштейном. Пробег 2400миль. Хорошее состояние. Из США
-4%
Снята с авто (32 фото)
Блок интерфейса Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3Q0907530BB |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Насос продувки катализатора Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 05E959253 |
|---|
Из США. Дефект на фото
-5%
Снята с авто (32 фото)
Шумоизоляция капота Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
Состояние как на фото. Есть надрыв крепления. Смотрите фото!
-5%
Снята с авто (32 фото)
Трапеция стеклоочистителя Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 17B955023B |
|---|
Хорошее состояние. Из США
29 дней назад
-5%
Снята с авто (32 фото)
Моторчик заслонки печки Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 2Q0907511G |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Натяжитель ремня генератора Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 04E145299L |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-3%
Снята с авто (32 фото)
Турбина Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 05E145702A |
|---|
Пробег 2400 миль. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Рамка блока управления печки/климат-контроля Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 17B863042 |
|---|
SEL. Хорошее состояние. Из США
-3%
Снята с авто (32 фото)
Блок управления бесключевым доступом Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3Q1959435C |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Болт колесный Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
Колпачок болта колесного. Полный комплект 20 штук. Хорошее состояние.
-5%
Снята с авто (32 фото)
Дефлектор обдува салона центральный Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 17B819728A |
|---|
Хорошее состояние. Из США
29 дней назад
-5%
Снята с авто (32 фото)
Моторчик печки передний Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q1819021H, 5Q1819021HD |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Динамик Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 6C0.035.411.A |
|---|
Пищалка. Хорошее состояние. Из США
-3%
Снята с авто (32 фото)
Маслоотделитель (сапун) Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 05E.103.495.AG |
|---|
В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Блок управления стеклоподъемниками передней левой Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G0959857E |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Трубка кондиционера Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0816743H |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Кронштейн турбины Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0253461BM |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Клемма аккумулятора плюс Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0971228AN |
|---|
Хорошее состояние. Из США
29 дней назад
-5%
Снята с авто (32 фото)
Кнопка подогрева сидений Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
Заднего ряда сидений. В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-5%
Снята с авто (32 фото)
Защита днища левая Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0825206S |
|---|
Хорошее состояние. Из США
29 дней назад
-5%
Снята с авто (32 фото)
Электрический радиатор отопителя (тэн) Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5WA963235 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Трубка кондиционера Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QM816738D |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Сигнал звуковой Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
Комплект 2 штуки. Хорошее состояние. Из США. Цена за комплект
-5%
Снята с авто (32 фото)
Верхняя планка телевизора Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 17A806929 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-4%
Снята с авто (32 фото)
Декоративная накладка торпедо Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
SEL. Под электронную панель приборов. В сборе как на фото. Хром. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Поводок стеклоочистителя правый Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 17B955410 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (32 фото)
Фонарь салона (плафон) задний верхний Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3CN947290 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Jetta 7 поколение [рестайлинг] в разделе «системы комфорта»