М
Кран отопителя (печки) Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015 1.6 л., CV6118495TB
при заказе через корзину CARRO
В наличии
Минск
Примечание
без шлангов. Хорошее состояние. Из США
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Отзывы
Д
Дунов И. С.
26 июля · Покупатель
★★★★★
Все отлично , продавец отзывчивый , скинул видео 👌🏻 рекомендую
Похожие товары
12 часов назад
Кран отопителя (печки) Ford Escape 2012-2015
36 BYN
| Ориг. номера | CV6118495TB, CV6Z18495A |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
3 дня назад
Кран отопителя (печки) Ford Escape 2012-2015
19 BYN
| Ориг. номера | CV6118495 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
3 дня назад
Кран отопителя (печки) Ford Escape 2012-2015
19 BYN
| Ориг. номера | CV6118495TB |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
-40%
Кран отопителя (печки) Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | F1F1-18495-DA |
|---|
3 дня назад
Кран отопителя (печки) Ford Escape 2012-2015
19 BYN
| Ориг. номера | CV6118495 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
5 дней назад
Кран отопителя (печки) Ford Escape 2012-2015
43 BYN
| Ориг. номера | CV6118495TB, CV6Z18495A |
|---|
Состояние Отличное. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать незначительные следы эксплуатации, царапины на лакокрасочном покрытии, а также следы снятия/устан...
Запчасти с этого авто Ford Escape 3 C520 2012-2015 P81
2 месяца назад
-24%
Снята с авто (12 фото)
Зеркало наружное левое Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 2065610 |
|---|
Хром. 3 пина. Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Блок управления парктрониками Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CJ5T15K866AH |
|---|
Задний. Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Преобразователь напряжения Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CJ5T19G317AD |
|---|
В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-24%
Снята с авто (12 фото)
Кулак задний правый Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
Передний привод. В сборе как на фото. Дефект сайлентблока. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Рычаг задний левый Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CV615K652AND |
|---|
Левый равно правый. Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Реле бензонасоса Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CU5A-9D370-FC |
|---|
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Подушка безопасности водителя Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 3DBL182B35894 |
|---|
Сработала. Ткань цела. С кнопками управления. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CV6T13335AD, CV6T17A553BE |
|---|
В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Болт развальный задний Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
2 штуки. Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Уплотнитель багажника Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Накладка колесной арки задний левый Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CJ54S286D03A |
|---|
Хорошее состояние. Из США. Мелкий дефект на фото
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Амортизатор задний левый Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CV6118080 |
|---|
Левый равно правый. Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Корпус термостата Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | BM5G9K478 |
|---|
В сборе с клапаном. Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Антенна на крыше Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DS7T19G461BF |
|---|
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Датчик света Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | AM5T19E863AC |
|---|
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Лючок топливного бака Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CV44S27936AC |
|---|
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Сопротивление печки Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 6G9T19E624FA |
|---|
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-24%
Снята с авто (12 фото)
Кулак передний правый Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Датчик положения педали тормоза Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8T4T9G854AA |
|---|
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Трос ручника левый Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-23%
Снята с авто (12 фото)
Полуось передняя левая Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CV613B437AD |
|---|
Пыльники целы. Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Накладка колесной арки задний правый Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CJ54S286X02A |
|---|
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего левый Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CJ5417D949AC |
|---|
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Подушка крепления КПП Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | BV617M1Z5PA |
|---|
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Водосток крышки багажника левый Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CJ54S45141AH, CJ54S45141 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Блок ABS Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CV612C405AG |
|---|
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Моторчик заслонки печки Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | AV6N19E616BA |
|---|
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Адсорбер Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DG939E857B |
|---|
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-25%
Снята с авто (12 фото)
Крепление заднего бампера правое Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CJ5417E850AD |
|---|
Хорошее состояние. Из США
2 месяца назад
-24%
Снята с авто (12 фото)
Стойка амортизатора передняя правая Ford Escape 3 поколение C520 2012-2015
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | CV615310MKB |
|---|
Правая равно левая. Хорошее состояние. Из США
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Ford Escape 3 поколение C520 в разделе «отопление и вентиляция»