М
Лямбда-зонд Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016 1.6 л.
при заказе через корзину CARRO
В наличии
Минск
Примечание
Второй. Хорошее состояние. Из США
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Отзывы
Д
Дунов И. С.
26 июля · Покупатель
★★★★★
Все отлично , продавец отзывчивый , скинул видео 👌🏻 рекомендую
Похожие товары
Запчасти с этого авто Ford Fusion USA 2 2012-2016 P78
-20%
Снята с авто (12 фото)
Моторчик печки передний Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | AY2727006220 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Замок зажигания Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DS7T15607AB, DG9C3F642AC |
|---|
Америка. С ключом. Хорошее состояние.
-19%
Снята с авто (12 фото)
Балка задняя Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии. США. В сборе как на фото.
-20%
Снята с авто (12 фото)
Замок багажника Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DS73F43282AC |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Обшивка стойки передней передняя левая Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DS73F03199A |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Кнопка открытия багажника Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DG9T198514AAW |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Кронштейн крепления бампера заднего правый Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DS7317A881A |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Блок комфорта Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DS7T18D816AJ |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Моторчик регулировки сиденья передний левый Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | C05501100 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Блок управления двигателем Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DG1A12B684AB, DS7A12A650AJJ |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Суппорт тормозной передний правый Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DG9C2B134A, DG9C2B134A0329 |
|---|
С колодками. Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Сопротивление печки Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DG9H19E624AA, F011500104, S074EXL70 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-16%
Снята с авто (12 фото)
Передняя балка (подрамник) Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии. Америка
17 дней назад
-19%
Снята с авто (12 фото)
Амортизатор задний правый Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DG9C-18W002, DG9C18080ANG |
|---|
Правый равно левый. Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Суппорт тормозной задний правый Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DG9C-2D250-A |
|---|
С колодками. Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Лючок топливного бака Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DG93F27936 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Панель управления магнитолой Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DS7T18E245 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-18%
Снята с авто (12 фото)
Полуось передняя правая Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DG913B436CB |
|---|
Пыльники целы. Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DS73-F406A64-AEW |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Патрубок интеркулера левый Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Дождевик Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
В хорошем состоянии с форсунками омывателя лобового стекла.
-20%
Снята с авто (12 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
В сборе как на фото. Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Суппорт тормозной задний левый Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DG9C-2D251-A |
|---|
С колодками. Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Стабилизатор передний Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
Сайлентблоки целы. Хорошее состояние. Из США
-17%
Снята с авто (12 фото)
Дверь передняя левая Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
Ремонтная. Белый перламутр Цена в сборе
-20%
Снята с авто (12 фото)
Петля двери Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
Цена за все, что на фото. Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Переключатель света Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DG9T13D061CCW |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-20%
Снята с авто (12 фото)
Пружины задние (комплект) Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DG9C5560GND |
|---|
Пара. Хорошее состояние. Из США
-17%
Снята с авто (12 фото)
Дверь задняя левая Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
Белый перламутр, вторичный косметический окрас без шпатлевки, отличное состояние, цена в сборе
-20%
Снята с авто (12 фото)
Трубка кондиционера Ford Fusion USA 2 поколение 2012-2016
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | DG9H19N602RB |
|---|
Хорошее состояние. Из США
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Ford Fusion USA 2 поколение в разделе «электрика»