М
Электронный блок Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022 1.4 л., 3Q0907530AA
при заказе через корзину CARRO
В наличии
Минск
Примечание
С разъемом. Из США
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Отзывы
Д
Дунов И. С.
26 июля · Покупатель
★★★★★
Все отлично , продавец отзывчивый , скинул видео 👌🏻 рекомендую
Запчасти с этого авто Volkswagen Jetta 7 2018-2022 P67
-5%
Снята с авто (16 фото)
Блок розжига ксенона Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 992941597A |
|---|
Из США.
-5%
Снята с авто (16 фото)
Трубка охлаждающей жидкости металлическая Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QM121070A |
|---|
В сборе со шлангами. Хорошее состояние. Из США
-24%
Снята с авто (16 фото)
Проводка двигателя Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Двигатель вентилятора охлаждения Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QM969455T |
|---|
Из США. Сломано одно крепление, сколы на корпусе вилки
-4%
Снята с авто (16 фото)
ТНВД Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 04E127027N |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Проводка двери задней левой Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 17A971693G |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Хомут Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 500253725H, 77475 |
|---|
Хомут турбины (катализатора). Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Блок управления топливным насосом Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0906093A |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Трубка ТНВД Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 04E130241AM |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Проводка двери передней левой Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 17A971557 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Блок комфорта Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0937087BA |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Замок багажника Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
Американка
-5%
Снята с авто (16 фото)
Суппорт тормозной передний левый Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
С колодками. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Лючок топливного бака Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Масляная трубка турбины (подача) Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 04E145140AE |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Накладка двери задней левой Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 17A839901 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Зеркало салона Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | E1021065 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Педаль газа Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QM723503 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Патрубок (трубопровод, шланг) Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5QM122157AD |
|---|
Охлаждения. С тройником. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Блок реле и предохранителей Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
Салонный. В сборе с кронштейном блока управления двигателем. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Шланг системы охлаждения Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0122101AA |
|---|
С тройником. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Трубка охлаждающей жидкости пластиковая Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 04E121070AC, 04E121070 |
|---|
В сборе со шлангами и тройником. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Отопитель в сборе (печка) Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
Есть небольшой дефект . смотрите фото!
-5%
Снята с авто (16 фото)
Болт колесный Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
10 штук. Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Стеклоподъемник задний левый Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 17A839461D |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Интеркулер Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 04E145749F, 04E129709L |
|---|
Из США. Дефект выпускной трубки на фото
-5%
Снята с авто (16 фото)
Зеркало салона Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | E1021065 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Обшивка отсека багажника правая Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Кнопка ручного тормоза (ручника) Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 23386912 |
|---|
Хорошее состояние. Из США
-5%
Снята с авто (16 фото)
Блок ABS Volkswagen Jetta 7 поколение 2018-2022
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0614517EB |
|---|
Из США. Небольшой дефект корпуса на фото.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Jetta 7 поколение в разделе «электрика»