М
Передняя балка (подрамник) Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017 1.4 л. CZCA, 3Q0199315B
при заказе через корзину CARRO
В наличии
Минск
Примечание
Отличное состояние, без ДТП. Без намека на коррозию
Подходит ещё на 3 авто
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Отзывы
Д
Дунов И. С.
26 июля · Покупатель
★★★★★
Все отлично , продавец отзывчивый , скинул видео 👌🏻 рекомендую
Похожие товары
Балка подвески передняя (подрамник) Volkswagen Golf-7 2012-2017
364 BYN
Цена за балку в разобранном виде
месяц назад
-3%
Нет фото
Передняя балка (подрамник) Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
скидка только на CARRO
ГОЛЫЙ
4 дня назад
Балка подвески передняя (подрамник) Volkswagen Golf 2012-2017
126 BYN
| Ориг. номера | 5QM199315 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
2 месяца назад
Передняя балка (подрамник) Volkswagen Golf 7 2012-2017
390 BYN
| Ориг. номера | 5Q0199315Q |
|---|
VAG оригинал, целый сайлентблок
Подходит
еще на 5 авто
Передняя балка (подрамник) Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
390 BYN
| Ориг. номера | 5Q0199347A |
|---|
цена за голую балку
Запчасти с этого авто Volkswagen Golf 7 2012-2017 AA57
-25%
Снята с авто (10 фото)
Подушка крепления двигателя Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0199855N |
|---|
Задняя. Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Блок управления печки/климат-контроля Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G0907426T |
|---|
Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Рычаг задний правый нижний Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0505311F |
|---|
Сайлентблок цел. Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Динамик двери задней правой Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G00354536 |
|---|
Хорошее состояние. Из Австралии
-24%
Снята с авто (10 фото)
Фара правая Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G2941006 |
|---|
Правый руль. Из Австралии. Дефекты креплений на фото
-25%
Снята с авто (10 фото)
Динамик двери задней левой Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G0035453G, 430407863062 |
|---|
Из Австралии. Дефекты 3 креплений на фото
-25%
Снята с авто (10 фото)
Фонарь салона (плафон) передний верхний Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G2947105L, 5G2947105LEKW |
|---|
С микрофоном. Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Молдинг стекла двери передней левой Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G4837477, 5GM837477 |
|---|
Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Датчик давления наддува Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 03G906051E, 0281002977 |
|---|
Хорошее состояние. Из Австралии
-24%
Снята с авто (10 фото)
Кулак задний правый Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
В сборе. Универсал. Сайлентблок цел. Хорошее состояние. Из Австралии
-5%
Снята с авто (10 фото)
Динамик задний левый Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G0035453G |
|---|
Дефекты двух креплений на фото
-25%
Снята с авто (10 фото)
Ограничитель открывания двери передней левой Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G0837267 |
|---|
Лево=право. Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Тормозные колодки перед. Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
2 левых + 2 правых. Хорошее состояние. Из Австралии
-24%
Снята с авто (10 фото)
ТНВД Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 04E127025B |
|---|
Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Патрубок отопителя (печки) Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Дуги на крышу (рейлинги) Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G9860026C03C, 5G9860025C03C |
|---|
Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Молдинг стекла двери задней правой Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
Хорошее состояние. Из Австралии
-24%
Снята с авто (10 фото)
Переключатель подрулевой (стрекоза) Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0953569A, 5Q0953502M, 5Q0953521P |
|---|
В сборе. С рулевым шлейфом. Хорошее состояние.
-24%
Снята с авто (10 фото)
Кулак задний левый Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
В сборе. Универсал. Сайлентблок цел. Хорошее состояние. Из Австралии
-24%
Снята с авто (10 фото)
Полуось передняя левая Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1K0407271LB, 1K0407271 |
|---|
Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Трубка охлаждения турбины Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 04E122157M, 21091522 |
|---|
С тройником и шлангами. Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Замок двери задней правой Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5K4839016Q |
|---|
Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Подушка крепления двигателя правая Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | G3106420, 500199262BE, G3114074 и ещё 1 |
|---|
Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Рычаг задний левый нижний Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5Q0505311F |
|---|
Сайлентблок цел. Хорошее состояние. Из Австралии
-24%
Снята с авто (10 фото)
Панель приборов (щиток) Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G1920740A |
|---|
Хорошее состояние. Из Австралии
-24%
Снята с авто (10 фото)
Подкрылок передний правый Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 1155D302109 |
|---|
Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Водяная помпа Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 04E121600BJ |
|---|
Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Подушка безопасности коленная водителя Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G2880842D |
|---|
Хорошее состояние. Из Австралии (от праворульного авто)
-24%
Снята с авто (10 фото)
Блок ABS Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 300614517AA, 300907379AA |
|---|
Хорошее состояние. Из Австралии
-25%
Снята с авто (10 фото)
Лючок топливного бака Volkswagen Golf 7 поколение 2012-2017
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 5G0809909 |
|---|
Дефекты крепления на фото. изгиба на фото нет . так падает тень
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Golf 7 поколение в разделе «подвеска»