Похожие товары
Снята с авто (1 фото)
КПП автоматическая (АКПП) BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
1 462 BYN
| Ориг. номера | 5A20E83, 24005A20E83, GC1P25A |
|---|
АКПП GC1P25A BMW X3 G01 БМВ Х3 Г01
Двигатель 30eX B46X 30eX B48X
Контрактная из Европы
Снята с BMW X3 G01 2023г (пробег 500км)
24 00 5 A20 E83
АКПП с электрогидравлически...
АКПП BMW X3 G01 рест 2021-2024
0 BYN
| Ориг. номера | GA8X51CZ |
|---|
2.0 дизель, рест, милд гибрид. гидротрансформатор в комплекте. Наличие и состояние необходимо уточнять у менеджера.
2 месяца назад
АКПП BMW X3 G01 рест 2021-2024
4 500 BYN
| Ориг. номера | 5A20E83 |
|---|
АКПП с электрогидравлическим приводом (GA8P75HZ - ZE6). 42 тыс км из Европы.
КПП автоматическая (АКПП) BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
2 046 BYN
| Ориг. номера | 5A20E83, 24005A20E83, GC1P25A |
|---|
АКПП GC1P25A BMW X3 G01 БМВ Х3 Г01
Двигатель 30eX B46X 30eX B48X
Контрактная из Европы
Снята с BMW X3 G01 2023г (пробег 500км)
24 00 5 A20 E83
АКПП с электрогидравлически...
Нет фото
КПП автоматическая (АКПП) BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
Цена не указана
| Ориг. номера | GA8HP51X, 5A90985 |
|---|
GA8HP51X / Оригинал из Европы. Комлектность уточняйте у менеджера по телефону. Дополнительное фото и видео по запросу. Возможна установка на нашей станции. Отправка в дру...
Подходит
еще на 5 авто
Снята с авто (8 фото)
АКПП BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
4 470 BYN
| Ориг. номера | GA8X51CZ, 5A05AB5 |
|---|
Состояние новой ZF GA8X51CZ / 2024г авто
КПП автоматическая (АКПП) BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
1 169 BYN
Снята с битого авто в США
Пробит корпус сзади
Пробег 50
Задний привод
На запчасти
Снята с авто (1 фото)
КПП автоматическая (АКПП) BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
1 462 BYN
| Ориг. номера | 5A20E83, 24005A20E83, GC1P25A |
|---|
АКПП GC1P25A BMW X3 G01 БМВ Х3 Г01
Двигатель 30eX B46X 30eX B48X
Контрактная из Европы
Снята с BMW X3 G01 2023г (пробег 1т)
24 00 5 A20 E83
АКПП с электрогидравлическим п...
Снята с авто (5 фото)
КПП автоматическая (АКПП) BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
4 200 BYN
| Ориг. номера | 5A05D99 |
|---|
48V GA8X76DZ
2 месяца назад
АКПП BMW X3 G01 рест 2021-2024
4 500 BYN
| Ориг. номера | 9847173 |
|---|
GA8X51CZ милд гибрид, в отличном состоянии. Без раздатки.
21 день назад
-2%
Нет фото
КПП автоматическая (АКПП) BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | GA8X51CZ, 11111653892, 5A95614 и ещё 1 |
|---|
С тестового авто, новая, оригинал, честная гарантия, возможна доставка почтой до дома.
Подходит
еще на 4 авто
5 дней назад
-5%
АКПП BMW X3 G01 рест 2021-2024
| Ориг. номера | 5A047C6, 5A8C221, 5A8C220 и ещё 1 |
|---|
Отличное состояние, цена указана за АКПП без раздатки. В сборе с бубликом. Из Европы.
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Нет фото
Снята с авто (1 фото)
АКПП BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
Цена не указана
| Ориг. номера | GA8HP51X, 5A8C221, 24005A8C221 и ещё 4 |
|---|
Оригинал из Европы. Идеальное состояние. GA8HP51X - WTQ. Дополнительное фото и видео по запросу. Отправка в другие города транспортными компаниями. Осуществляем доставку...
Подходит
еще на 7 авто
Запчасти с этого авто BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024 BM1
16 дней назад
Снята с авто (4 фото)
Зеркало наружное правое BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
1 462 BYN
Без нюансов , можно ставить в цвет (а90). Европа левый руль. 9 пин
Снята с авто (4 фото)
Ступица передняя BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
263 BYN
| Ориг. номера | 6871193 |
|---|
состояние новой пробег 10км
2 месяца назад
Снята с авто (4 фото)
Руль BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
1 754 BYN
| Ориг. номера | 310626810, 4660013977 |
|---|
фул. с подогревом. 5км пробег
16 дней назад
Снята с авто (4 фото)
Амортизатор передний правый BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
877 BYN
| Ориг. номера | 6871782, 3130687178207 |
|---|
полный привод 5км пробега
Снята с авто (4 фото)
Кассета радиаторов BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
3 508 BYN
| Ориг. номера | 8487636, 8686170, 8642743 и ещё 1 |
|---|
2 месяца назад
Снята с авто (4 фото)
Подкрылок передний левый BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
380 BYN
| Ориг. номера | 7445681, 51717394815, 51717394829 и ещё 1 |
|---|
Две части
Снята с авто (4 фото)
Панель приборов (щиток) BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
2 134 BYN
| Ориг. номера | 8709815 |
|---|
новая, под проекцию. с датчиком усталости.
Снята с авто (4 фото)
Комплект обвеса BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
9 064 BYN
А90 цвет , станет в цвет. Цена за обвес, также Есть проводка , камеры , датчики , парктроники, насадки на глушитель.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для BMW X3 G01 [рестайлинг] в разделе «трансмиссия»