Двигатель BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024 2.0 л. B46A20B
10 234 BYN
В наличии
Минск
Фото пока не добавлены
Примечание
Пробег 10 км. Не топляк. Полностью исправный. Гарантия.
Информация
по Минску - при покупке от 200 руб. бесплатно, менее 200 руб. - 15 руб.
- Наличный расчет
- Безналичный расчет
от 2 недель до 1 года
Похожие товары
Снята с авто (1 фото)
Двигатель BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
7 310 BYN
| Ориг. номера | B48B20A, 11002471228, 2471228 |
|---|
Гибрид
подходит
330eX Седан
330eX Седан (- 02/2020)
330eX Седан (02/2020)
530eX Седан (02/2020)
X3 30eX (B48X)
X3 30eX (B48X) (- 02/2020)
X3 30eX (B48X) (02/2020)
Двигат...
2 месяца назад
Двигатель BMW X3 G01 рест 2021-2024
18 000 BYN
| Ориг. номера | 5A4C7C2 |
|---|
B46B20B 9 км пробег, НОВЫЙ! В сборе мотор.
11 дней назад
Снята с авто (5 фото)
Двигатель BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
16 500 BYN
| Ориг. номера | B57D30B |
|---|
M40d. Цена без навесного оборудования.
20 дней назад
-2%
Двигатель BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | B58B, B58B30B |
|---|
Новый. С тестового авто. Перед выездом звоните.
Подходит
еще на 4 авто
Нет фото
Двигатель BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
Цена не указана
| Ориг. номера | B48C, 5A078C6, B48D20A |
|---|
B48B20A он же B48C (Америка B46B20A) Полный привод. Оригинал из Европы. Отличное состояние. Цена за столб. Дополнительное фото и видео по запросу. Отправка в другие город...
Подходит
еще на 6 авто
2 месяца назад
Двигатель BMW X3 G01 рест 2021-2024
6 900 BYN
| Ориг. номера | 5A078C8 |
|---|
B48B20A С пробегом 42 тыс км, из Европы. Цена указана за двигатель без навесного оборудования.
3 месяца назад
Нет фото
Снята с авто (1 фото)
Двигатель BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
Цена не указана
| Ориг. номера | B47D20B, B47D, 5A12E99 и ещё 1 |
|---|
Оригинал из Европы. Комлектность уточняйте у менеджера по телефону. Дополнительное фото и видео по запросу. Отправка в другие города транспортными компаниями. Осуществляе...
Подходит
еще на 11 авто
2 месяца назад
Двигатель BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
8 772 BYN
B46B20B
Он же B46D рестайлинг
Снят с х3 2022 в США
Снята с авто (8 фото)
Двигатель BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
11 400 BYN
| Ориг. номера | B48B20A, B48, B48B20 |
|---|
Состояние Нового. Снят с авто 2024 года ( Тест ). Из Англии, малый пробег. Тестирован. Цена указана за двигатель без навесного. Возможна продажа в сборе. Цену в сборе уто...
Подходит
еще на 6 авто
28 дней назад
Нет фото
Двигатель BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
Цена не указана
| Ориг. номера | B47D20B, 11002457657, 2457657 |
|---|
Оригинал из Европы. Дополнительное фото и видео по запросу. Отправка в другие города транспортными компаниями. Осуществляем доставку в удобное для вас время и место.
Подходит
еще на 9 авто
Снята с авто (1 фото)
Двигатель BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
7 310 BYN
| Ориг. номера | B48B20A, 11002471228, 2471228 |
|---|
Гибрид
подходит
330eX Седан
330eX Седан (- 02/2020)
330eX Седан (02/2020)
530eX Седан (02/2020)
X3 30eX (B48X)
X3 30eX (B48X) (- 02/2020)
X3 30eX (B48X) (02/2020)
Двигат...
месяц назад
Нет фото
Двигатель BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
Цена не указана
| Ориг. номера | B48B20B, 5A55CA0, 11005A55CA0 |
|---|
Оригинал из Европы. Комлектность уточняйте у менеджера по телефону. Дополнительное фото и видео по запросу. Отправка в другие города транспортными компаниями. Осуществляе...
Подходит
еще на 12 авто
Двигатель BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
11 696 BYN
| Ориг. номера | B46D |
|---|
B46B20B отбито на блоке двигателя !
По наклейкам B46D ( обозначение рестайлингового мотора!)
Снят в сша с X3 G01 рестайлинг 2022
Пробег чуть более 20
Цена указана за сбо...
Запчасти с этого авто BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024 BM1
Снята с авто (4 фото)
Кассета радиаторов BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
3 508 BYN
| Ориг. номера | 8487636, 8686170, 8642743 и ещё 1 |
|---|
Снята с авто (4 фото)
Передняя панель (телевизор) BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
4 532 BYN
| Ориг. номера | 7399912, 7400110, 7400114 и ещё 5 |
|---|
хорошее состояние.
2 месяца назад
Снята с авто (4 фото)
Подкрылок передний левый BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
380 BYN
| Ориг. номера | 7445681, 51717394815, 51717394829 и ещё 1 |
|---|
Две части
Снята с авто (4 фото)
Дверь задняя правая BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
2 485 BYN
цена за голую дверь. цвет а90 пробег 5 км
Снята с авто (4 фото)
Молдинг двери передней левой BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
Цена не указана
| Ориг. номера | 8064795, 51138064795 |
|---|
2 месяца назад
Снята с авто (4 фото)
Руль BMW X3 G01 [рестайлинг] 2021-2024
1 754 BYN
| Ориг. номера | 310626810, 4660013977 |
|---|
фул. с подогревом. 5км пробег
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для BMW X3 G01 [рестайлинг] в разделе «двигатель»