Турбина Renault Vel Satis 2002-2005 дизель, 8200459492
120 BYN
В наличии
Минск
Фото пока не добавлены
Примечание
Состояние Хорошее. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Товар может использоваться в текущем виде без доработок.
Комплектацию и наличие уточняйте у менеджера.
АвтоСтронг-М предлагает широкий ассортимент оригинальных новых и б/у запчастей из Европы, США и Китая.
Доставка по всей Беларуси.
Наша компания предоставляет время на установку и проверку запчастей: 14 дней — на ДВС, 7 дней — на прочие запчасти.
На запчасти, состояние кото...
Комплектацию и наличие уточняйте у менеджера.
АвтоСтронг-М предлагает широкий ассортимент оригинальных новых и б/у запчастей из Европы, США и Китая.
Доставка по всей Беларуси.
Наша компания предоставляет время на установку и проверку запчастей: 14 дней — на ДВС, 7 дней — на прочие запчасти.
На запчасти, состояние кото...
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Renault
Espace, 4 поколение (2002-2006)
2.2 л., TD, дизель, АКПП, минивэн, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Renault
Laguna, 2 поколение [рестайлинг] (2005-2007)
2.2 л., левый руль
Renault
Espace, 4 поколение [рестайлинг] (2006-2012)
Renault
Laguna, 2 поколение (2001-2005)
Renault
Vel Satis, 1 поколение [рестайлинг] (2005-2009)
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
21 день назад
-10%
Турбина Renault Vel Satis 1 поколение 2002-2005
| Ориг. номера | 8200459492 |
|---|
Из Германии. Дефект. На запчасти. Хорошее состояние. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!!
-10%
Турбина Renault Vel Satis 2002-2005
| Ориг. номера | 8200447624, 8200221363, 8200447624A и ещё 33 |
|---|
Люфт крыльчатки. Комплектность как на фото, из Европы хорошее состояние
Подходит
еще на 10 авто
7 дней назад
Турбина Renault Vel Satis 2002-2005
500 BYN
| Ориг. номера | 8200447624, 8200221363, 8200447624A и ещё 31 |
|---|
Турбoкoмпрессoр oригинальный вoсстанoвленный в завoдских услoвиях. Гарантия 12 месяцев. Товар на обмен. Сумма до 20% может быть возвращена при сдаче вашей турбины. Требуе...
2 месяца назад
-2%
Турбина Renault Vel Satis 2002-2005
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 8200447624, 8200447624A, 7701475282 и ещё 9 |
|---|
ЕСТЬ В НАЛИЧИИ. Гарантия 1 год без ограничения пробега. Чек, акт, публичный договор. Восстановленная турбина из подменного фонда ООО ТУРБОХЭЛП. Цена указана с учетом обме...
Подходит
еще на 3 авто
-10%
Турбина Renault Vel Satis 2002-2005
| Ориг. номера | 8200459492, 8200459492A, 7711135833 и ещё 13 |
|---|
В хорошем состоянии . Комплектность как на фото, из Европы хорошее состояние
Подходит
еще на 6 авто
Турбина Renault Vel Satis 2002-2005
286 BYN
| Ориг. номера | GT1852V, 82002021363 |
|---|
Из Голландии, гарантия на установку 14 дней.
Подходит
еще на 3 авто
8 дней назад
Турбина Renault Vel Satis 2002-2005
189 BYN
| Ориг. номера | 8972409266, 7701474093 |
|---|
Состояние Хорошее. Товар полностью работоспособен. Могут присутствовать заметные следы эксплуатации, царапины и/или износ. Товар может использоваться в текущем виде без д...
2 дня назад
Турбина Renault Vel Satis 2002-2005
1 044 BYN
| Ориг. номера | 8200447624, 8200221363, 8200447624A и ещё 31 |
|---|
Турбoкoмпрессoр нoвый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Товар на обмен. Сумма до 20% может быть возвращена при сдаче вашей турбины. Требует проверки по VIN.
21 день назад
-10%
Турбина Renault Vel Satis 1 поколение 2002-2005
| Ориг. номера | 8972409267 |
|---|
Хорошее состояние. Из Германии. При заказе, будьте готовы назвать Артикул!
7 дней назад
Турбина Renault Vel Satis 2002-2005
378 BYN
| Ориг. номера | 7701474093 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Турбина Renault Vel Satis 2002-2005
935 BYN
| Ориг. номера | 8972409267, 8972409266, 7701474093 и ещё 8 |
|---|
Турбoкoмпрессoр oригинальный вoсстанoвленный в завoдских услoвиях. Гарантия 12 месяцев. Товар на обмен. Сумма до 20% может быть возвращена при сдаче вашей турбины. Требуе...
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Renault Vel Satis 1 поколение в разделе «двигатель»