Вакуумный насос Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019 2.0 л. DDSA, 06K145100BB
68 BYN
В наличии
Полоцк
Примечание
Небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит ещё на 4 авто
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Volkswagen
Tiguan, 1 поколение (2006-2011)
2.0 л., левый руль
найдено в 3 объявлениях
Audi
Q5, 8R [рестайлинг] (2012-2017)
левый руль
Audi
Q5, FY (2017-2020)
2.0 л., бензин, АКПП, внедорожник 5 дв., левый руль
Volkswagen
Tiguan, 2 поколение [рестайлинг] (2020-2024)
2.0 л., левый руль
Volkswagen
Passat, B8 [рестайлинг] (2019-2024)
2.0 л., левый руль
Volkswagen
Jetta, 6 поколение (2010-2014)
1.8 л., TFSI, бензин, седан, левый руль
Информация
Информация о доставке пока не указана.
- Наличный расчет
- Банковская карта
- Безналичный расчет
Уточняйте условия гарантии у продавца.
Похожие товары
6 дней назад
Насос вакуумный Volkswagen Beetle 2016-2019
28 BYN
| Ориг. номера | 06K145100BB |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Запчасти с этого авто Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019 YT 438
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
54 BYN
| Ориг. номера | 06G906036J, 06L906A02, 0261500605 |
|---|
Небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (3 фото)
Катушка зажигания Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
35 BYN
| Ориг. номера | 06D905110A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, изолятор имеет повреждения
месяц назад
Снята с авто (3 фото)
Впускной коллектор Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
500 BYN
| Ориг. номера | 06L133201EH |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 1 авто
Снята с авто (3 фото)
Генератор Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
298 BYN
| Ориг. номера | 06K903023G |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
КПП автоматическая (АКПП) Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
529 BYN
| Ориг. номера | 09G300055F |
|---|
на запчасти. не рабочая. без права на возврат.
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Пластик салона Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
37 BYN
| Ориг. номера | 5S3842238, 5S3898242 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, накладка правая
Снята с авто (3 фото)
Ограничитель открывания двери передней правой Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
34 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Суппорт тормозной передний правый Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
109 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние, под диск 288мм.
Снята с авто (3 фото)
Ручка наружная двери передней правой Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
105 BYN
| Ориг. номера | 5C5837885D |
|---|
хорошее состояние. не большой пробег.
месяц назад
Снята с авто (3 фото)
Подушка безопасности пассажира Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
317 BYN
| Ориг. номера | 5C5880204E |
|---|
хорошее состояние. не большой пробег.
Снята с авто (3 фото)
Полуось передняя левая Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
427 BYN
| Ориг. номера | 5CO407271BB |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Пластик салона Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
35 BYN
| Ориг. номера | 5C1864777A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, сломаны защёлки
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Обшивка стойки передней передняя правая Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
34 BYN
| Ориг. номера | 5C3867234A |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Снята с авто (3 фото)
Опора амортизатора верхняя (чашка) Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
15 BYN
| Ориг. номера | 1K0513353G |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 3 авто
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Переключатель света Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
32 BYN
| Ориг. номера | 3C8941431D |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 5 авто
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Форсунка топливная Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
54 BYN
| Ориг. номера | 06G906036J, 06L906A02, 0261500605 |
|---|
Небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 1 авто
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Дверь передняя левая Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
52 BYN
| Ориг. номера | 5C3831055J |
|---|
Требует ремонта. под востановление.
Снята с авто (3 фото)
Замок двери передней правой Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
132 BYN
| Ориг. номера | 5GM837016C |
|---|
хорошее состояние. не большой пробег.
Снята с авто (3 фото)
Подушка крепления КПП Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
32 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние
месяц назад
Снята с авто (3 фото)
Дроссельная заслонка Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
173 BYN
| Ориг. номера | 06K133062AG, 0280750734 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (3 фото)
Суппорт тормозной передний левый Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
109 BYN
небольшой пробег, хорошее состояние, под диск 288мм.
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Пластик салона Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
18 BYN
| Ориг. номера | 5C1863483 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, есть небольшой дефект
Снята с авто (3 фото)
Насос топливный в бак Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
102 BYN
| Ориг. номера | 1K0919051DB |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Клемма аккумулятора минус Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
37 BYN
| Ориг. номера | 5C0971235B |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 3 авто
месяц назад
Снята с авто (3 фото)
Полуось передняя левая Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
362 BYN
| Ориг. номера | 561407271AA, 5CO407271BB |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 2 авто
месяц назад
Снята с авто (3 фото)
Механизм складывания крыши Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
306 BYN
| Ориг. номера | 5C3871601A |
|---|
Левый=Правый, хорошее состояние. не большой пробег.
2 месяца назад
Снята с авто (3 фото)
Патрубок охлаждения Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
34 BYN
| Ориг. номера | 5C0122101AM |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
Подходит
еще на 1 авто
месяц назад
Снята с авто (3 фото)
Механизм складывания крыши Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
585 BYN
| Ориг. номера | 5C3871566A, 5C3898925 |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние
месяц назад
Снята с авто (3 фото)
Замок двери передней правой Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] 2016-2019
98 BYN
| Ориг. номера | 5GM837016C |
|---|
хорошее состояние. не большой пробег.
Подходит
еще на 3 авто
Снята с авто (3 фото)
Дождевик Volkswagen Beetle 3 поколение [рестайлинг] 2016-2019
37 BYN
| Ориг. номера | 5C1819403B |
|---|
небольшой пробег, хорошее состояние, левый
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Beetle A5 [рестайлинг] в разделе «двигатель»